cosmogon и др.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Меркурий Холдинг

Дмитрий
12:52 14.10.2021
Город: Рязань
Начнем с положительных сторон работы в Космогоне. За 11 месяцев работы на должности менеджера я понял, что у нас тут очень комфортный офис. Мои друзья часто жалуются на то, что у них то холодно в офисе, то жарко, то свет отключили – в общем, ни одно, так другое. Практически за год работы ни каких проблем с организацией рабочего пространства я не нашел. Все всегда есть и работает. Хочу ответить слаженную работу коллектива. Может мне так «везло», но обычно в компаниях каждый сам за себя, а вот тут такого нет. У нас очень дружный коллектив, да и начальство тоже хорошее. Прямо чувствуется поддержка от руководителя в сложных рабочих вопросах. Если говорить о зарплате, то тут у нас нет предела. Чем больше клиентов – тем выше заработок. Это удобно. Можешь всегда потрудиться и получать хорошее вознаграждение. Как я понял, уровень зарплаты растет параллельно со стажем работы – это весьма приятный бонус. Сама зарплата выше средней по Рязани, но в связи с этим руководство бывает весьма требовательно. В принципе, требовательность можно отнести к минусам компании. Хотя, если так посмотреть, требования всегда обоснованы, да и к тому же, чем выше нагрузка, тем выше заработная плата. Для себя я понял, что в Космогоне главное – хорошо работать и не филонить, тогда и отдача будет на высоте.
недостатков не обнаружено