Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника ананим ананим о компании ГК Магнат

ананим ананим
17:20 03.04.2014
Город: г. Челябинск, ленейная 59
компания дерьмо.людей на честное слово затягивают.в охране у рэмыча работают его подставные .у межорина все мол под типо подконнролем.а на самом деле люди для него это не что. а вот жена с детьми с ёбурга это да. пока не сворую с магната со склада домой он не едит я стощю .а роботники заплтят МИНУС И ПРИЧЁМ БОЛЬШОЙ НЕХОДИТЕ
прати
2014-05-07 09:02:00
На фиг нужны такие работники. Вообще ничего непонятно, что написано. китаец что ли?
итарп
2014-05-12 16:39:00
Новая уловка HR. Пишут отзывы только уроды. Нет, дорогие мои, уроды все на месте, а вот грамотных специалистов разогнали. )))))
Анатолий
2014-05-25 11:26:00
уважаемые друзья, пишут все, всё высказывают свой негатив, вы бы лучше работали и не занимались бы развидением сплетней, а реально показывали свои профессиональные способности, а то как дети малые, только бы поговорить, вы все взрослые люди, задумайтесь, устроитесь в другую компанию, там лучше не будет, везде свои нормативы и порядки
Ответ Анатолию
2014-05-26 08:07:00
Очень интересный комментарий))). Кругом одни сплетники и враги. Так объясни же, дорогой, почему негатив не у одного сотрудника и не из одного города. Здесь же есть и отзывы клиентов, которые отказываются работать с Магнатом. Пишут все и для того, что бы у соискателей было представление, куда они идут. Сплетнями занимают бабы на базаре и Магнат, распевая хвалебную оду себе любимому. Да, есть компании и хуже, но есть и лучше. И их достаточно много. Нормативы и порядки тоже везде свои, но они идут в ногу с Российский законодательством, а не с Магнатовским беспределом.
Андрей
2014-05-28 14:49:00
Поддержу предыдущий коммент, за эти слова " Нормативы и порядки тоже везде свои, но они идут в ногу с Российский законодательством, а не с Магнатовским беспределом." Это прям в точку.
Анатолий Жополиз
2014-07-06 20:33:00
У нас защитник анатолий... Тебя наверное пидора повысили или з.п. на 500р. прибавили если ты за реально одного из самых худших работодателей врубаешься...

Очко долго лизал? извини за не скромный вопрос...