Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника Ширяев Андрей о компании ГК Магнат

Ширяев Андрей
10:40 24.07.2014
Город: г. Самара, п.Придорожный литер ГГ1
Работаю в компании "Магнат" с апреля 2013 года, зарплата всегда выплачивается во время, устройство официальное по трудовой, зарплата достойная, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается, есть обучение. Компания дает возможность повысить уровень зарплаты по результатам аттестации. Бесплатное питание, для сотрудников склада.
пока для себя отрицательных сторон не нашел
Анатолий
2014-07-24 15:52:00
Какая мощная атака на сайт)))). Плохи дела, работать никто не идет, вакансии не закрытыми висят месяцами))). Только помимо этого сайта работает еще и "сарафанное радио", город наслышан о подвигах Компании Магнат, о бешенных недостачах. Может быть кто-то и поведется на подобные шаблонные отзывы, а кто-то и задумается о том, кем они написаны.
Олег
2014-07-29 09:52:00
Последние два отзыва, сразу видно,написанны одной рукой,только с разных пользователей:1) указаны Ф.И(что раньше не было,а тут два раза подряд), адрес написан одинакого,2) в одном писал якобы оператор, в другом якобы кладовщик. 3)оба сотрудника отмечают карьерный рост.Вы пишите,что есть карьерный рост,так что же вы кем пришли,тем и ушли? 4) оба пользователя пишут про Устройство по ТК РФ,а почему тогда белая з.п. минимальная и не соттветствует реальной? Компания не прекращает сама себя пиарить,уже даже отзывы про себя пишут,самим то не смешно?
2014-08-04 18:19:00
Тоже хотел отметить два последних отзыва как под копирку. Улыбнуло, видно реально совсем дела плохи у Магната раз таким образом пытаются реанимировать гнилую репутацию. Но как правильно заметил Анатолий, сарафанное радио работает более эффективно.
Дмитрий
2014-08-05 16:11:00
Обучение, карьерный рост, бесплатное питание, я тоже хочу там работать.)
Анатолий
2014-08-07 08:35:00
В чем проблема? Вакансий более, чем достаточно))). Как в русской пословице: "Умный учится на чужих ошибках ...... "