LEX style

+7 (495) 545-42-24
+7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе LEX style(69)
инкогнито (Бывший сотрудник)
15:08 05.08.2017
работа нормальная но выплачивают не вовремя и не всю з.п как правило кинут как собакам 21000 и ждёшь остальное ещё месяц. При увольнении получишь ТОЛЬКО БЕЛУЮ з.п в дальнейшем только завтраки и обеды
19:40 30.07.2017
Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят по статье). Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке уходят от налогов.
Вячеслав (Сотрудник)
23:50 26.06.2017
Производство перенесли сейчас в село Ямкино, между Нагинском и Черноголовкой старая заброшенная ферма где разместился ряд предприятий. В последнем корпусе с правой стороны и находиться сейчас производство. Большая тякучка, работают в основном пьющие люди. Кто то живет в комнате второй части коровника. Режим работы с 8:00 до 20:00 Организации работы нет. Учета тем более, несмотря на то что Дима постоянно находится на производстве. Сотрудники курят прямо в "цехе" где и собирают продукцию.
Очень много вранья от руководства. Говорят что много заказов а по факту все сидят херней занимаются в рабочее время, как только появляется Дима на горизонте все начинают заниматься ЭБД (эмитация бурной деятельности). На производстве срач везде, технология сборки не соблюдается, все данные путут на огрызках бумаги, учет, технология ОТСУТСТВУЕТ! Бардак!
Из чего можно сделать что они редкостные жлобы. Предлагаю всем кого кинули на з/п собраться и приехать на производство. Итог! За 15 рабочих дней выплатили из положенных и обещанных 27 тыс. руб. всего 4 тыс. руб. Сост=лался что больше с собой нет и перекинет на карту. Скоро будет месяц как жду.

Не советую идти работать в компания Lux Styl.
Евгений (Бывший сотрудник)
01:52 05.06.2017
Денис (Бывший сотрудник)
13:32 13.05.2017
Берут по объявлению.
Работал на производстве. Задержка зп, некомпетентное начальство. Особенно доставил мастер Николай, взрослый человек, а все ищет виноватых, и пытается наезжать, таким образом казаться умным, хотя туп как пробка. Искренне жаль клиентов, за очень большие деньги им впаривают очень дорогое морально устаревшее дерьмо под видом современной мебели. Заказов мало, и вместо оптимизации выдумываются штрафы, отпуска и прочее. При увольнении не заплатили расчетные, типо жди на карту. В общем если думаете здесь работать, НЕ СТОИТ!!! Будите получать гроши, с большими задержками, а может и штрафы платить. И вас могут кинуть на деньги !!!!
Николай (Соискатель)
10:57 26.04.2017
Нету
Занимаются рассылкой спама посредством смс.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:15 20.04.2017
Достоинств нет
Черная компания, задержка зп всегда. Всех штрафуют просто так, чтобы деньги не платить. Текучка постоянная. Постоянно идет набор.
Наталия (Бывший сотрудник)
14:56 03.04.2017
Достоинств нет.Гнилая компания.Всё на обмане.
Особый привет страшилке Марине Деминой.!Корону нужно поправлять,а то так на глаза падает,что своё отражение в зеркале не видно. А может и хорошо ,что не видно. Выглядит ужасно.Колготки дранные,одежда из сэконд хэнда.Страшна.Один гонор. И муж 70 лет.Ему уже все равно.Не видит .И не слышит.
Упаси Вас бог пойти сюда работать.Я отработала 10 смен.Мне ничего не заплатили.Пусть подавятся.Бог им судья.Он ещё спросит с них .Берите все копии договоров.Обязаны трудоустроить в течении 3 дней.
Сотрудник (Сотрудник)
17:38 20.02.2017
- Оформление по ТК
- Материальное стимулирование
- Обучение и наставничество первое время
- Доброжелательный коллектив и руководство
Читаю отзывы обычно уже после трудоустройства, наткнулась на возмущение по поводу выплат, хотя все прописано в трудовом договоре, поэтому сразу знала на что иду(зарплата только частично белая), при устройстве на работу нужно сразу уточнять все вопросы
Вячеслав (Бывший сотрудник)
23:15 12.02.2017
Главное достоинство было когда пришел работать - 15 мин пешком от дома. Потом переехало производство и достоинство пропало.
Коллектив хороший. Но постоянно текущий.
Зарплата черная. На карточку падало половина от минималки - 4.5 тр. Остальные 35 шли в конверте.
Первые деньги на руки получаешь через 2 мес после начала работы. В этот интервал могут запросто выгнать не заплатив.
Каждый год под разными предлогами зажимали одну ЗП и на момент увольнения через 2.5 года так и не отдали 105 ТР.
Треть поступивших на работу увольняются в течении месяца - трех. Еще треть дорабатывают до года. Больше трех лет работает только руководящий состав - Хозяйка, ее сын, сноха и несколько подлизанных "господ".
Сноха же и оставляет тут положительные отзывы.
Мастер ХОХОЛ (Сотрудник)
19:51 24.01.2017
100%
Пиздец лексу (Соискатель)
20:17 11.01.2017
Жопа хозяйки
Жополизальня. Соломатин профи в лингусе анусов
неебёт
10:27 18.04.2016
Рай для лизунов
Вся компания один большой недостаток на карте московской области
Галина
07:58 10.02.2016
Мне очень понравилась вакансия. Но я почитала отзывы и решила сходить в салон. Мебель очень красивая. Продавец очень хорошо отзывалась о работе, зарплату платят вовремя, работа интересная. Прошла собеседование и обучение. Вот уже месяц работаю. Получила первую зарплату) очень довольна
Пока нет
Мария
16:15 09.02.2016
Недостаток один)) мало адекватных преданных сотрудников))
14:39 09.02.2016
достоинств нет
ЗАДОЛБАЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ НА МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. ПИСАЛА, ПРОСИЛА ИСКЛЮЧИТЬ... НЕ ПОНИМАЮТ ПО-ХОРОШЕМУ. СВОЕЙ ТЕЛ НЕ ОСТАВЛЯЛА. КУПИЛИ, ВИДНО, ГДЕ-ТО БАЗУ ДАННЫХ И ШЛЮТ. ДОЛБАЕБЫ!
Максим
23:11 08.02.2016
Самое большое достоинство для меня, это то что я научился после института делать проекты, продавать свои идеи. В какой-то момент очень злился на компанию и руководство, мне все было мало заказов, зарплаты и все плохие. Сейчас открыл свое дизайн Бюро. Сбылась моя места! Оглядываясь назад, я понимаю, что точек этому мне дала эта компания. Сейчас для клиентов заказываю у них мебель. Всегда доволен результатом. Друзья удачи вам в ваших начинаниях! Спасибо LEX. И клиенты всегда у них довольные
Не доставки, это контроль и наказания за разные нарушения. Но имея теперь свою компанию хоть и не большую, я понимаю, что без этого никуда!
сборщик
13:57 14.11.2015
д остоинства у них нет как впрочим совести и чести.
галя и дима мошенники.деньги которые работяги зарабатывают оседают у них. галя походу думает,что и на том свете от грехов тоже отмажется.
Екатерина
14:20 01.11.2014
Красивые шкафы
Прочитала кучу плохих отзывов, не поверила. Пошла на собеседование. Первое, что не понравилось, что помимо меня была еще куча народа, кто пришел на это время. На собеседовании сказали, что оклад 12000 и 4% от продаж. И вроде бы не так плохо. Однако, я не поленилась и съездила на их точку. Консультант девушка "по секрету" сказала, что оклад 6000 и то ли 2, то ли 2,5% платят. Что-то не совсем сходится. Для себя сделала вывод, что компания тупо заманивает людей, а потом просто кидает. Иначе почему такая текучка? Мне очень жаль людей, кто им поверил :(
Дмитрий Мусиенко
Город: г. в Московской области, г.Щелково пром зона Соколовская
22:21 10.10.2014
Мебель на 4.
Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LEX style