+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании LEX style

19:40 30.07.2017
Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят по статье). Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке уходят от налогов.
Дмитрий
2017-08-07 10:06:06
Уважаемый Сергей, Ваш отзыв не соответствует действительности. Из него не совсем ясно, работали ли в нашей организации или нет. Все описанное Вами не может являться правдой, поскольку заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Наказания за проступки действительно не остаются безнаказанными, но это и есть часть основы дисциплины, как и в любой другой организации. Ваш отзыв направлен исключительно на создание негативного отношения к работе в нашей компании.
Дмитрий
2017-08-07 10:06:25