+7 (495) 545-42-24 +7 (495) 509-30-77
Сайт: www.lex-style.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании LEX style

Вячеслав
23:50 26.06.2017
Производство перенесли сейчас в село Ямкино, между Нагинском и Черноголовкой старая заброшенная ферма где разместился ряд предприятий. В последнем корпусе с правой стороны и находиться сейчас производство. Большая тякучка, работают в основном пьющие люди. Кто то живет в комнате второй части коровника. Режим работы с 8:00 до 20:00 Организации работы нет. Учета тем более, несмотря на то что Дима постоянно находится на производстве. Сотрудники курят прямо в "цехе" где и собирают продукцию.
Очень много вранья от руководства. Говорят что много заказов а по факту все сидят херней занимаются в рабочее время, как только появляется Дима на горизонте все начинают заниматься ЭБД (эмитация бурной деятельности). На производстве срач везде, технология сборки не соблюдается, все данные путут на огрызках бумаги, учет, технология ОТСУТСТВУЕТ! Бардак!
Из чего можно сделать что они редкостные жлобы. Предлагаю всем кого кинули на з/п собраться и приехать на производство. Итог! За 15 рабочих дней выплатили из положенных и обещанных 27 тыс. руб. всего 4 тыс. руб. Сост=лался что больше с собой нет и перекинет на карту. Скоро будет месяц как жду.

Не советую идти работать в компания Lux Styl.
Дмитрий
2017-06-27 09:59:25
Уважаемый Вячеслав!
По всей видимости, Вы описываете работу в другой компании, поскольку производство компании Lex Style никогда не находилось и не находится в "селе Ямкино, между Нагинском и Черноголовкой". На протяжении нескольких лет компания находится в г. Щелково Московской области. Описываемые условия работы и выплаты заработной платы не соответствуют действительности. Никакой Дима у нас на производстве не работает.
2017-07-30 23:35:04
Действительно обманул. Производство находится во Фрязино, офис в Щелково, юр. адрес в Пушкино. А вот зарплату задерживают на 9 месяцев, з/п серая.Платят по 10000р в месяц, как кость собаке бросают. Будешь требовать зарплату уволят по статье. Работать в этой организации можно, зарабатывать не получится, если ты не родственник Горбуновой.