Компания Прогресс

«Компания Прогресс» с 1999 года поставляет во все регионы России и Белоруссии высококачественные импортные комплектующие к конвейерному оборудованию. Головной офис и основное производство находятся в Санкт-Петербурге, открыт офис и производство в Краснодаре, офис в Гомеле, офис и производство в Минске.

+7 (812) 622-08-88
Сайт: www.ttcprogress.ru
Написать отзыв про Компания Прогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Прогресс(3)
Юлия (Соискатель)
11:42 07.08.2019
Если вы технарь, то это точно для вас! Очень интересный продукт.
Для меня коллектив оказался более чем приятным (хотя кому-то точно не формат).
От и до ст.м. пл. Ал. Невского есть развозка до БЦ.
Есть командировки (для меня это был плюс)
Отсутсвует холодный поиск клиентов, т.е. вы работаете с входящими запросами, текущими клиентами и действующей базой (этого достаточно).
Обучений по продукту на начальном этапе почти не было. Это было важно для меня, т.к. продажи тут основаны на экспертности менеджера.
Вот много работы = иди делай как-нибудь меня не устроило.
Не объяснили четко мой функционал.
Работа в 1С.
Не продумана KPI (не сделан план = получи 0 премии)
Ванек
09:23 17.11.2015
Для любителей унижать себя.
Сотрудники это куклы для битья, не более. Их матерят за все подряд и угрожают. Текучка огромная да
и потерять у них трудовую книжку это норма.
Вам нужна такая работа за гроши в 25-30тр?
Офис совсем не в шаговой доступности! Быстрее в область съездить чем до него доехать.
сборщик
08:45 10.01.2015
Ненапряжная работа-поэтому и зп маленькая, и заменить вас быстро. Чисто на рабочих местах.
Вместо испытательного срока в 3 месяца можете проработать и 5. А когда начнете спрашивать об обещанном официальном оформлении-можете сразу собирать вещи.Им выгодно не устраивать вас официально.Антон там у них начальника строит-рассказывает все красиво.А как что-сразу ищет повод вас уволить.На самом деле-обыкновенная истеричка. Увольняют людей постоянно,текучка.Экономят на всем,поэтому если что-сразу же премиальную часть зарплаты срежут. Еще там давно работает Павел Георгиевич-мудак. У него возраст уже,поэтому боится за свое место. Людей специально доводит,чтобы не задерживались и не смогли его подсидеть. Не работайте с этим ган...оном!