Компания Дукат

Сайт: www.dykat.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Дукат
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дукат(8)
Васисуалий (Соискатель)
12:04 20.09.2023
Не нашел..
Расположение в жопе мира, большие проблемы с парковкой. Общался по вакансии юриста. Собеседовали три человека сразу: действующий юрист (пожалуй самый адекватный из всех), кадровичка и Сам ген.дир. С него и начнем. Одним из первых вопросов было: ознакомился ли я с деятельностью компании и что я могу им посоветовать для улучшения бизнеса... Я слегка выпал))) Такого у меня еще не спрашивали. Дальше были нелепые вопросы примерно в том же духе. Т.е. ни о чем. Договорились что пришлют некую анкету для заполнения и проверки службой безопасности. Прислали анкету по форме 4 на гостайну)) Т.е. ты еще не работаешь, а уже должен им расписать всю свою подноготную с рождения. Ау ребята, вы не в себе? В общем забил болт. Вывод: мутная конторка со странным руководством и явно завышенной самооценкой.
Петр (Сотрудник)
06:27 20.05.2022
Качество продукции оставляет желать лучшего. Много просрочек. В состав добавляют много химии. С зарплатой обманывают. Обещают одно, а платят гораздо меньше. Постоянные неоплачиваемые переработки. Руководство просто неадекватное и относится к персоналу по-скотски. Отдел кадров ведет себя просто по-хамски. Давно пора гнать в шею эту шайку-лейку.
Евгений (Сотрудник)
18:10 03.08.2021
Сейчас везде не легко и продажи не исключение. Но здесь хоть работается спокойно. Нормальный поток клиентов даже без активного поиска. План продаж сложно выполнить, но тем не менее получается. По зарплате не жалуюсь
1 (Бывший сотрудник)
19:33 01.04.2021
Ооо рога и копыта. Никому не советую туда идти работать. При трудоустройстве обещают золотые горы, а на деле фиг. Качество продукции ужасное. К персоналу относятся как к скоту. Бедные водилы по полмесяца живут в кабине, а зп получают 20 000. Текучка страшная во всех подразделениях, люди не задерживаются. Начальница отдела кадров Борисевич редкостная хамка. Никому не советую туда идти работать. Потратите время, нервы, а вот заработаете вряд ли!
Ксения (Бывший сотрудник)
13:40 14.08.2021
Нравилось здесь работать, коллектив меня принял без проблем, приятные люди. Зарплата хорошая, выплаты всегда производились вовремя. Остались только приятные воспоминания!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:38 22.07.2021
Проработал в компании около года, условия работы нормальные, зар.плату платят вовремя два раза в месяц, коллектив дружный, работать можно. Работал я менеджером по продажам, работы много, можно было даже подработку взять и дополнительно заработать, начальство только приветствует перспективных сотрудников. Уволился в связи с переездом.
Нет.
Иван (Сотрудник)
05:57 17.07.2021
Работаю не давно и пока все устраивает. Начальство адекватное и если нужно идет на встречу. Зарплатой не обижают, выдают вовремя. Есть карьерный рост, что не маловажно для меня. Условия работы комфортные, но иногда приходится побегать.
нет пока, разве что переработки иногда случаются
Андрей (Бывший сотрудник)
12:22 10.07.2021
Несколько лет проработал в этой компании. Зарплата здесь всегда была на хорошем уровне и без задержек. Коллектив добрый и отзывчивый, а начальство не ставило невыполнимых задач. Так что работать здесь было достаточно комфортно.
Были разные мелочи, но не критично