Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кофейная Кантата

Екатерина
14:06 07.07.2023
Достоинств у компании колоссальное количество. Множество путей развития, дизайн, продукт, сервис, управление и др. Я, например, спустя 1,5 года работы стала управляющей галереи, до этого была заместителем. Также можно повышать проф ставку. Отношение к сотрудникам очень лояльное, с любым вопросом ты можешь обратиться к любому куратору, директору и на твой вопрос обязательно ответят и найдут решение. Удобный график, даже есть возможность работать студентам на очном обучении. Плюсов еще очень много, но они поподробнее лучше узнать на собеседовании и стажировке. Единственное, что хочу добавить, что рассматривайте эту компанию с точки зрения своего роста. Кантата не про то, что ты будешь автоматом работать по 100-150 часов и фиксировано получать 60К, она про другое, а именно про развитие, поэтому эту работу рекомендую тем людям, кто действительно ищет для себя возможность карьерного роста, а в Кантате эта возможность колоссальная!
Нет таких, которые нельзя было бы решить. Если что то действительно не нравится и беспокоит, с этим всегда можно обратиться к руководству.