Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Кофейная Кантата

Александра
13:46 13.10.2022
ты узнаешь много нового, сама компания предлагает много способов развития, но ты должен развиваться каждый день, а твоя за как будто и не растет
Хороший сервис
Их куча, что бы там хорошо работать нужно быть лицемером и подлизой
По началу казалось все классно, вроде Крутая работа, особенно как первый опыт, но со временем начинаешь понимать что происходит полнейший пипец.
Куча переработок, твоя зарплата зависит от твоих коллег и их часов, то есть ты первоначально в месяц должен отработать 160 часов, а по итогу из-за того что кто-то где то задержался ты получаешь меньше зп, почему же?
Обещают рсп 5/2, а по итогу ты получаешь 7/0
Из-за того что зп белая-серая, компания позволяет себе списывать продукцию на сотрудников даже не по себе стоимости (хочу заметить у них 1 маленькая шоколадка стоит 600 рублей) при том что не эти сотрудники делают заказы продукции в магазин.
Зп в этой компании не сопоставима с трудом который ты делаешь, ты должен работать каждую минуту, сделал все дела по магазину? Ну так думай как себя развивать дальше.
Я не знаю как это происходит в Москве и Питере( более большие регионы), но по отзывам ясно что везде фигня в этой компании
Они даже уборщицу не могут нанять, компании явно не бедная, но условий для нормальной работы нет вообще.
Ты должен делать отчеты, убираться, следить за товаром, решать конфликты через особый способ, работать с гостями и все это за копейки в месяц
Забыла упомянуть про ночные работы, которые происходят достаточно часто
Собрания, тренинги которые ты должен посещать что бы «развиваться» не учитывая часовой пояс регионов
Пишу отзыв не с Москвы, Не смогла найти свой город, но все что вам нужно знать - компания с каждым разом пробивает большее дно