Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Слово Справедливости о компании Кофейная Кантата

Слово Справедливости
19:18 04.07.2022
Высокий уровень полученных знаний
Знать нужно всё, делать нужно всё, работать всегда - но не платят.

Оставила резюме. Мне ответили. Прошла несколько собеседований. Всем понравилась. Взяли на стажировку. Говорили, что оплачивается. 100 ₽/1 час. Сразу же припахали - таскали завезённый товар (очень тяжёлый!). Учили навязываться людям - хватать из общего зала и тащить на дегустации (а те в испуге "Вы не заставите нас что-нибудь купить?". Всем гостям лезут под кожу - в личную жизнь И ТОЛЬКО ТАК НАДО РАБОТАТЬ! Кто-то, конечно, из приличия шёл навстречу и отвечал, а другие же смотрели как на идиоток и молчали. Также за несколько дней стажировки я засыпала чай и кофе в банки. Пополняла сладости. Прибиралась. Представляла товар. Наставница же всего этого не замечала)) Был у меня день с другой наставницей - было гораздо лучше! Никаких навязываний, ничего подобного. Вопросы задавали только касающиеся ассортимента и предпочтений. Помогала ей с гостем - пока она пробивает, я насыпаю - в итоге быстрее закончили, гость уходит довольный. С моей же наставницей - это полный триндец. Ни в коем случае не устраивайтесь в канату в РАДУГУ ПАРК (запомните, никогда! Пока там управляющая Юлия). Она ничего не видит, от помощи отказывается - игнорит, относится пренебрежительно. В смене может уйти поболтать по телефону - и, конечно, пропускает всю мою работу с гостем. По итогу вышвырнула меня со стажировки. Конечно, мне ни копейки не заплатили (и никто не предупреждал, что так может быть, наоборот несколько раз повторяли, что стажировка оплачивается).
Директор
2022-07-11 10:00:02
Какая же ты тупая пизда. Обещали ей на словах, мда.