Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Кофейная Кантата

Ксения
11:43 27.06.2022
Город: Северодвинск
- для сотрудников есть дегустация ассортимента бесплатная
- такие же консультанты, как и ты - чудышки, но опять же, как попадётся
- если не можешь выйти, то тебя подменят
- общение с людьми добрыми и улыбчивыми, минимум скандалов с ними
Человеческий труд ни во что не ставится. У нас небольшой островок посреди торговика, наставница когда на смене, то редко что-то делает из графика дел, а сотрудники должны всё день в день. Просрочку списывают с нас, "Ну это же вы не реализовали товар", но так никто и не научил как надо. По поводу обучения: хочешь больше зарабатывать, - учись сам. Посещай тренинги, читай литературу. Приходишь домой с работы - работай, развивайся. Учитывая, что домой приходишь в 22 примерно, то кае бы и некогда. А никого не волнует, успевай. Я за 7 месяцев поднялась на третий уровень и получила карьерный нарост. Требований стало в несколько раз больше, а ставка 160р/ч. Подкидываешь идеи классные, предлагаешь варианты развития сотрудников и нашей точки, рвёшь пятую точку - "Классная идея, спасибо!" премий нет, только за выполнение плана, который лично у нас, к слову, был нереальный. 900р за 100гр кончет для нашего города просто космическая цена, не представлялось возможным продвигать их. А просрочка с тебя!) за невыполнение плана чикают зп. По графику на будущий месяц у тебя должно выходить 32 000, а по итогу в конце месяца у тебя дай бог 24 000. Переработки не оплачивали, хотя я работаю официально. В трудовом контракте я не видела, строчку "работайте столько, сколько скажут и не вякайте", хотя по ТК РФ норма недели - 40 часов, а отрабонные сверху часы по двойной ставке идут. Но это только в ТК, на который работодатель клал болт.
Минусов перечислять можно ещё много, но скажу одно: ты к компании и работе со всей душой, а из тебя верёвки вьют.
Однозначно не рекомендую. Только как подработку, возможно