Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Кофейная Кантата

Андрей
16:47 30.06.2021
Нету их
Самый ужасный работодатель , которого когда-либо встречал. По работе и происходящим ситуациям можно сказать, что всем насрать на людей. Никто не за что не отвечает , управляющие магазинов клали болт на своих сотрудников. Халатное отношение в коллективе к рабочим часам, переработки , приходы в 7 утра , и все это за сущие копейки. Никаких мотиваций для развития , а руководство компании не собирается замечать проблемы , лишь бы получать бабки. Какие-то ценности они себе там ещё напридумывали, которые все запихнули себе в одно место и живут с этим. Ещё позиционируют себя как хороший работодатель. Смешно, когда в компании работают некомпетентные и безответственные люди, которые не могут ничем и никем управлять, и при этом считаю себя «хорошим работодателем». Одним слово работа, именно , что просто слова, никакого смысла находиться там нет, всем просто пофигу сколько, когда и как ты будешь работать , получая за это копейки. Никогда в жизни не советую идти в эту контору. Цените себя и свой труд , а не пихайтесь лишь бы куда, чтобы об вас вытирали ноги и нагло плевали в лицо