Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Кофейная Кантата

Александра
17:19 12.06.2020
Для меня главный плюс Кантаты – честность, можно задать любой вопрос и получить на него ответ и быть уверенным, что так оно и будет. Тем, кто думает выбрать эту работу могу посоветовать спросить все, что для вас важно в работе на первой смене стажировки и по моему опыту ответы всегда честные + нет неудобных вопросов. Какая будет зп? Белая ли зп? Можно ли работать 200 часов в месяц или можно ли работать 4 дня в неделю? Любой вопрос, а дальше получив честный на него ответ не идти на компромиссы в том, что для вас реально важно. Если важно в новый год съездить домой к родителям, просто спросите дадут ли вам такой отпуск, почти наверняка ответ будет отрицательный, и вам уже так же честно нужно принять решение, согласны вы на это или нет. Что входит в обязанности продавца – консультанта в Кантате и опять после ответа, подходит вам такая работа или нет и т.д.
У меня от работы в Кантате самые приятные впечатления и связанно это с людьми с которыми я работала, с тем, что в компании действительно можно многому научиться и знания и навыки приобретенные в этой компании будут высокого уровня и они ценятся и среди других работодателей, можно даже сходить на встречу с директором или с кураторами и задать любые вопросы, а это я считаю отличная возможность, мало где можно узнать опыт управленцев высоких звеньев, все тренинги в компании бесплатные для сотрудников, тоже при желании можно посещать в неограниченном количестве. Плюс в компании можно не только повышаться как продавец, можно развиваться и стать управляющим. При этом поначалу мне было очень тяжело и многое не получалось, в Кантате продажи активно обсуждаются с наставником и мне на этих обсуждениях было непросто, конечно грустно, когда что-то не получается, я даже думала, что мой управляющий мой «злейший враг», хотя сейчас мы дружим) я даже пару раз хотела уволиться, но очень рада, что не сделала этого, потому что оставшись я получила те знания и навыки, которые сейчас очень ценю. Вообще я считаю, что Кантата отличное место для первой работы, т.к. она дает очень хороший старт, а дальше каждый уже сам для себя решает хочет ли он остаться в Кантате и строить свою карьеру в этой компании или пробовать что-то новое, в любом случае навыки и знания, что я получила в Кантате пригодятся мне всегда и всегда будут полезны.
Для каждого это что-то свое, для меня это изменения в рабочем графике при увольнении сотрудника - иногда поиск нового сотрудника длился не один месяц в результате работа была более интенсивной, можно найти замены, но это не всегда удается