Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Кофейная Кантата

Евгения
17:13 13.01.2020
Достоинств немного, но они все таки имеются. Работа в компании началась с отличного, сплоченного коллектива, который действительно работал на результат, магазин вырос на моих глазах, но как только уволился один сотрудник, нашего управляющего перевели в другой магазин и тут, как говорится, правда вскрылась. Об этом в следующем пункте.
Как только сменился управляющий, чудесная работа превратилась в ад. В буквальном смысле стали относиться как скоту, у которого и права голоса нет. Ты всегда должен быть на одной волне с работой, даже в свой выходной, даже если у тебя температура 40 или ты в отключке, ты все равно должен написать в чат магазина, почему ты на прошлой смене не улыбался весь день. В плюс к этому ты должен быть готов к заменам, а если не готов, то тебя унизят, как так ты не хочешь помочь товарищу, а если ты этому товарищу по итогу поможешь, ответной помощи не жди, да и спасибо от управляющего тоже, тебе просто скажут, что ты нетак сделал находясь в другом магазине. А также отличный бонус или, можно сказать, подарок от куратора, в туалет ты можешь выйти только один раз (это если ты работаешь в маленьком магазине, когда на смене до 14.00 один человек), а если ты выйдешь больше одного раза - получишь штраф и лекцию о том, какой ты плохой человек, ведь в момент пока ты был в туалете, от тебя мог уйти клиент, который должен был оставить, по их мнению, ну минимум миллион. Болеть ты тоже не можешь, потому что замен нет, а если берешь больничный, то тебя ненавидят все и открыто тебе об этом говорят. Поэтому болеем в магазине, кашляем и сморкаемся в чай, продаем его клиентам, ведь это то, чего они хотят. Еще много чего можно сказать об этом магазине, но пожалуй не буду, тут и так много всего уже было сказано об "чудесной" компании. В общем, что я могу сказать, если ты человек без личной жизни, готовый помереть на рабочем месте и работать за копейки, работая за нескольких человек сразу, то тебе эта работа точно подойдет, всех остальных просьба проходить мимо, вас оставят ни с чем и без нервов, злющей собакой, ненавидящей весь мир.