Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Кофейная Кантата

Ксения
10:32 20.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается.

2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние.

3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу)

4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе.

5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000

6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))
1) для девчонок, которые не хотят много общаться с людьми (коллегами и покупателями) сложно, видела много примеров того, как девчонки, которым ближе по складу ума работа с техникой, действительно уставали, особенно в период высоких продаж.

2) нужно уметь абстрагироваться от работы дома, чтобы голова была занята семьей, а не проблемами на работе. Это полезный навык, особенно, если ты администратор или старший сотрудник.

Не все готовы учится планировать свою работу эффективно и грамотно, в том числе и управляющий состав, от этого много отрицательных примеров с перегруженным расписанием.

3) Человеческий фактор, как и везде - где-то гость поругает, где-то админ за опоздание по шапке надает, иногда эмоции зашкаливают) Но если относится к своей работе качественно, таких отрицательных моментов будет меньше)

4) Не всегда есть возможность работать в магазине "возле дома", иногда на дорогу уходит час-полтора.