клаб-сейл.ру

продажа через интернет одежды, обуви.
Роникс
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе клаб-сейл.ру(24)
Илья Осекин
13:28 17.10.2014

Уважаемые поставщики, ни в коем случае не давайте свой товар под акции через компанию ClubSale!!!

У них подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет.

Деньги под акцию вы от них никогда не получите, т.к. терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозить счета для них не проблема.

К сожалению нет управ на такие конторы. Отнюдь весь товар сдаем только под выкуп.
Как гадить на людей
17:39 26.05.2014
Берут всех. Если вам нужна хоть какая-то первая запись в трудовой, вперед. Вопрос, в каком агрегатном состоянии вы получите ее обратно...
Юлия
13:02 12.05.2014
Хороший коллектив
Ребят, я сейчас нахожусь в декрете. И не разу с февраля не получала пособия. Муж сегодня поехал туда, а охранник ему и говорит, что ЗАО роникс нет, а есть какой то Кристал Арт. Они переехали, смени название? Что вообще происходит?
Денис
12:42 12.05.2014
Собираем желающих для коллективного заявления в трудовую инспекцию по факту не выплат зарплат май 2014 года в середине/конце мая оно будет подаваться , наше заявления рассмотрят в течение 10 дней и оно не будет облагаться гос пошлиной, улики собраны пишите на почту krestikksu157@gmail.com все в наших руках.
Кидают сотрудников при увольнении, задерживают зарплату на несколько месяцев, обещают одну зарплату - оказывается гораздо меньше, при расчете.

Переводят на другие должности только на словах. Кадры отсылают и говорят что ничего к ним не приносили заявления теряются по дороге от руководителя до кадров. При расчете дают подписывать множество бумаг на разные суммы на руки дают копеичную сумму и говорят "это все что я могу дать" При изменения трудового договора в трудовую книжку не вносятся изменения связанные с переводами на другие должности. Сотрудники оформляются не в установленные 3 дня, множество нарушений тк связанных с условиями работы, Работа в праздничные дни без двойного оклада . График отпусков не составляется и это лиш малая часть.
13:23 25.02.2014
Руководитель отдела контента Михаил Конушев.
Невозможно продуктивно работать не зная судьбы своей зарплаты.
Специалист по работе с клиентами Тихон Санин
13:56 04.02.2014
Нету!
работник склада
11:05 21.01.2014
незнаю как остальным но наш коллектив был замечательный ) очень дружный и веселый. мое непосредственное начальство всегда относилось к работникам по человечесски .
как и было сказанно ниже компания почти что банкрот хотя когда я устраивался всё было прекрасно (зп во время,бонусы, офис около ст . м . Войковская) , сейчас находятся на совке , зп задерживают месяцами руководство( вышестоящее) полный неадекват , странно что они еще существуют вообще. В общем не советовал бы вам идти туда работать.
17:27 13.01.2014
некоторые люди
Действительно, НИКОГДА и НИКОМУ не советую устраиваться в эту шаражкину контору.Отвратительное отношение как к сотрудникам, так и к поставщикам, и к клиентам. З/п принципиально не платят по несколько месяцев, при увольнении КИДАЮТ на деньги. Если Вы хоть немного себя уважаете, бегите оттуда. А ЗАО "Роникс" от всей души желаю поскорее разориться. В этом будет меньше вреда для сотрудников, чем фирма приносит им сейчас. Надеюсь, руководству вернется в жизни все, что оно делает.
01:27 22.12.2013
в коллективе работать можно, всегда помогали, подсказывали!!
1)в тот период, когда я работала-катастрофически задерживали зарплату

2)за малейший проступок-штраф от 100 до 1500 руб

3)за опоздание хотя бы на 5 минут-пишем объяснительную

4) рабочее место=напоминал склад

5) обещанных премий к зарплате=хаха, что уж говорить когда зарплату то не видели?

не знаю как сейчас там обстоят дела, но если все также-то печально
Бывший сотрудник контент отдела
22:14 13.12.2013
График 2 через 2, хотя это ничто, по сравнению с минусами
Задерживают зарплату более чем на два месяца, в случае увольнения выплачивают только белую часть. При этом ген дир. гонял на дорогих машинах и мотоциклах. Все время рассказывали сказки, что все наладится, но все только ухудшалось.
Ковалев
14:24 04.12.2013
берут всех, потому что к ним никто не идет
Мерзкие люди, мерзкий обман, мерзкое отношение к сотрудникам, мерзкое руководство во главе с Анарой Маликовой и Анжеликой Терентьевой. Оформление по черному договору. Где денежки, Анжелика? Не так давно бухгалтерию выводила милиция, помнишь?
Петровишна
11:44 04.12.2013
Они заключались не в компании, а в людях, которые работали вместе со мной.
Товарищи, не надо работать по кривому трудовому договору. Меня эта шарашка имени Гнездиловых-Маликовых научила на всю жизнь. Почитайте хотя бы отзывы поставшиков о клаб сейл ру. Хотят сделать черную зарплату - сразу же увольняйтесь, невзиррая ни на что. Потом будете ходить вытрясывать свои копейки. Надеюсь, отзывы сотрудников о клаб сейл и отзывы поставщиков помогут вам никогда не вести с ними дела. А Гнездилов, выкладывающий фоточки своих детишек, будет тратить наши деньги на их же лечение.
Ольга
Коллектив отдела "контент"

Руководитель отдела Михаил Конушев
19:36 21.11.2013
Отсутствуют
Никогда, ни при каких условиях не идите туда работать. ЗП не платят!!!
аноним
16:39 19.09.2013
дружный коллектив
задержка зарплаты на несколько месяцев,работники уже забыли что такое зарплата и что такое аванс.Если тебе нужны деньги подходишь к своему начальнику и говоришь что тебе нужны деньги,он тебя записывает и говорит жди,и вот ты ждешь несколько дней.Потом подходишь и спрашиваешь,ну что будут деньги?а тебе говорят у ФИРМЫ НЕТ ДЕНЕГ!начальство ужасное.Так что не идите туда работать!
Иванова Татьяна
16:08 13.09.2013
за три дня продали достаточное количество товара
Я являюсь партнером этой компании. Взяли товар на реализацию с рассрочкой платежа 40 дней. В итоге, мы не получили ни товар, ни деньги. Еще 40 дней после конечной даты оплаты "кормили завтраками". Потом предложили отдать еще товара, чтоб получить частично деньги за уже реализованный. Некая Анара, которая сидит на работе до 12 ночи, и не получает зарплаты, постоянно обещает, что завтра перечислят деньги и не перечисляют.

Мошенники
02:41 03.09.2013
последняя ситуация стёрла всё положительные моменты, когда-то было даже интересно работать, но по началу.
последние пол года выплаты были 1 в два месяца, если повезёт. а под конец уволили день в день и за месяц зп не хотят платить!
Бывший Суотрудник
14:19 22.08.2013
Коллектив
Не работайте в этой компании. Зарплаты задерживают более чем на месяц.