+7 (812) 578-77-75
Сайт: www.keramatika.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кераматика

Анастасия
11:12 08.08.2021
Работала в кераматике проектным менеджером 4.5 года. Работа требует усилий, внимания,настроя и умения продавать. Результатом успешной продажи в нашем отделе было - отгрузить керамогранит на крупный общественный объект (ТЦ,БЦ,больница и т.д.). Я прошла весь "карьерный коридор", который существует для менеджера с минимума до максимума. Да,иногда были не простые задачи, случались самые различные ситуации с клиентами, а иногда и отдел логистики нашей компании выдавал перлы,которые приходилось разруливать,но всегда это сопровождалось поддержкой руководства, и в итоге все вопросы решались, что очень важно,  когда ты линейный сотрудник.
Однозначно плюсы:
1. Зарплата день в день-с этим строго,и это супер,потому что как раз для этого мы вообще на работу и устраиваемся)
2. Очень удобная локация, 5 минут от метро спортивная.
3. Современный офис со свежим красивым ремонтом.
4. Положительный коллектив, где у каждого свои амбициозные цели и это заряжает.
5. Зарплата определяется твоими собственными стараниями, забомбила - получи!
6. Работа проектного менеджера предполагает собой разъезды по стройкам, объектам и т.д. - высокая активность в течение рабочего дня и не приходилось сидеть за компьютером постоянно.
Да и можно ещё перечислять, т.к. работала долго в компании, думаю, это уже показатель того,что лично для меня в компании плюсы преобладали.В какой-то момент приняла решение уйти из компании, потому что захотела финансового роста и карьерного. И такая возможность появилась!
Поэтому,если вы ищете себе работу, смело идите на собеседование в кераматику, там есть сейчас тёплое местечко,мной когда-то пригретое
Из явных минусов
1. Штрафная система. При невыполнении плана вычитается % от суммы оклада, и % этот растёт с увеличением оклада.
2. Штраф за распродажу, который я как сотрудник проектного отдела, платила регулярно, хотя считаю,что распродажа товара возможна клиентам розничной торговли первую очередь. В нашем отделе это была редкая случайность -продать что-то из распродажи именно на общественный проект.
3. Духота в офисе. Отсутствие естественной вентиляции в помещении, постоянное ощущение сдавливания из-за отсутствия свежего воздуха.
4. В последние полгода моей работы наблюдала самодурство в отделе логистики, которое повлияло на наши отгрузки и общее впечатление клиентов об отделе логистики. (Уже прошло несколько месяцев, предполагаю,что вопросы решились! Как минимум,искренне надеюсь на это).