Kellogg Rus

«Келлогг Рус» – российское подразделение международной компании Kellogg. «Келлогг Рус» – один из ведущих производителей крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов. На четырех заводах – в Воронеже, Пскове, Смоленской области и Краснодарском крае – размещены двенадцать современных автоматизированных линий, а наши офисы продаж расположены по всей территории России. В портфолио российского подразделения компании входят такие марки, как Kellogg’s Coco Pops и Miel Pops, популярные среди российских потребителей готовые завтраки и печенье «Любятово», изысканные крекеры «Тонкие штучки», «Карпер», «Янтарь».

Келлогг Рус, Келлогг, Kellogg, Kellogg's
8 495 663 13 66
Сайт: www.kelloggs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Kellogg Rus(6)
Егор Ив. (Сотрудник)
20:45 19.07.2023
откуда? бежатьь и не оглядываться.
Тупое руководство. такой же персонал. ЗП низкая. Переработки жуткие. а денег все время нет. Время только потратил
Евгений (Бывший сотрудник)
22:28 06.07.2023
Белая зарплата, всё официально!
Столовая стала хуже, людей по сокращали, стали навешивать работу, которая не в моей зоне ответственности, вообщем как специалист стал ненужен, а работать разнорабочим я не привык.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:34 08.09.2021
Хорошая заработная плата.
Работаешь с 8 утра и до победного, хотя по факту рабочий день до 5, от них нельзя отказывается. Начальство такое себе, что хотят то и творят.
Илья Коротышев
00:39 26.08.2016
Производство развивается и расширяется. Зарплата выплачивается стабильно и индексируется в сторону повышения.
Нашёлся один педераст - Лупиносов Валерий Арсеньевич, который за отказ вступить с ним в половую связь, устроил моё увольнение.
23:49 15.12.2014
Приличный офис. Хотя от Савёловской добираться неудобно, а от Марьиной рощи 2-3 остановки, которые в час-пик проехать на транспорте нереально. Но в целом добраться можно, конечно. Андрей Голицын, рекрутёр, поначалу казался адекватом. А потом заверте..
Аноним (Сотрудник)
11:15 24.10.2019