Казанькомпрессормаш

ГМС ОАО "Казанькомпрессормаш", ОАО «Казанский завод компрессорного машиностроения», Группа ГСМ
+7 (843) 291-79-09
Сайт: compressormash.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Казанькомпрессормаш
Отзывы сотрудников о работодателе Казанькомпрессормаш(27)
В (Бывший сотрудник)
02:22 26.09.2022
Своевременная оплата труда.
Кормят (типо бесплатно).
Вахтовый автобус в вечернюю смену
АБВ (Бывший сотрудник)
16:36 21.11.2021
При Хисамееве было отлично
Абсолютно всё. Нынешнее руководство- дураки из Зеленодольска. Разваливают завод. Набрали своих неумных и выпускают брак, постоянные возвраты товара. Увольняют хороших сотрудников, текучка кадров. К рабочему классу отношение отвратительное, низкая зарплата, не оплачивают переработки. Оборудование изношенное, постоянно ломается, профсоюз не работает.
Р (Бывший сотрудник)
20:58 29.03.2021
Расчетному отделу бухгалтерии остается пожелать лучшее...Начальник отдела сама не знает как собирается годовой отчет 2-ндфл и 6-ндфл,как отображаются суммы переходящих отпускных и больничных.Что же ожидать от нее?Какую метод.помочь она оказывает своим подчиненным...У гл.буха видимо тоже свои порядки сдачи этих отчетов в ИФНС,помимо законодательства РФ
Марат (Бывший сотрудник)
12:45 25.02.2021
1.Белая зарплата
2.Соц пакет
3.Бесплатное питание
1.Платная парковка ( да! на территории)
2.Низкая зарплата
3.Нет обучения , тренингов и так далее
4.Красные директора... кто бы мог подумать что они еще есть.... Они оказываются все там
5.Понятное дело кланы...
6.Все процессы срочные и важные. Отсуствие планирования в принципе.
7.Управляющая компания пытается что то поменять однако все их услия будут тщетными ... создается только иллюзия измемений и не более
Аноним (Соискатель)
21:10 06.12.2020
Всем доброго дня.
Хочу устроится в проектный отдел НИИ. Посоветуйте, стоит или нет?
Артем (Бывший сотрудник)
08:02 24.09.2020
Зарплата стабильная белая. В целом коллектив хороший. Работать там нравилось. Удобное месторасположение завода. Если не придираться, то работать можно. Бесплатное питание.
Слабое (не профессиональное) пофигистичное, дурное руководство. Как следствие этого зарплата низкая у большинства не приближенных к руководству, организация труда слабая. Текучка профессиональных кадров.
Олег (Сотрудник)
21:45 05.11.2019
Своевременная зп
Станки ломаются,как семечки. А ремонтируют их месяцами или просто забрасывают их. Зп маленькая,а работы много и срочной тоже достаточно. Технологии хрен пойми что пишут,мастера есть нормальные и ненормальные. Начальники цехов полный ужас
не важно (Бывший сотрудник)
00:38 11.04.2019
Неплохо кормят и зарплата без задержек.
Петровский "выкормыш" начальник ц.1 Яныкин. ведет себя мягко скажем не адекватно(его место в дурке,а не в начальниках)постоянно третирует коллектив,не дает и мешает работать,Проработал безупречно более 10 лет.Терпеть его самодурство больше не стал.И Вам категорически не советую!!!Жаль что у нас в стране начальниками становятся не из-за личных заслуженных качеств,а назначают удобных высшему руководству.
23:48 14.06.2018
Не советую никому. Сплошной отстой при нынешнем руководстве. Завод разваливается, зарплата мизерная. Руководство рвачи. Пишем на сайт президента России. Ждём ответа.
Алексей (Сотрудник)
23:30 12.04.2017
Ужасно кадострафически маленькая кутарошно нечтожная зарплата
Raam (Сотрудник)
09:29 02.03.2017
Вовремя зарплата
Отношение руководства к рабочему классу оставляет желать лучшего.низкая з/п не соответствующая занимаемой должности оператора чпу
Бар (Сотрудник)
Город: Евпатория
09:44 06.02.2017
Работы много денег мало, начальство дурное, наверное и директор такой-же
19:01 16.06.2016
Совершенно нет никаких достоинств.Работники приходят пьяные на работу и куда смотрит на все это начальство.Хотелось бы ужесточить пропускную систему на завод.
работники пьют во время работы
Бывшая работница
17:42 06.04.2016
Раньше были
Проработала на заводе 9 лет, в день увольнения не произвели все соответсвующие выплаты ( зарплата, отпускные и.т.), хотя ОБЯЗАНЫ ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Видимо у Гл.бухгалтера этого предприятия "свои законы". Пришлось обратиться в Федеральную трудовую инспекцию г.Казани. Инспекция провела проверку и обязала Казанькомпрессормаш выплатить мне денежную компенсацию , работодателя привлекли к административной ответственности, в отношении должностного лица возбудили административное производство. Призываю всех, кто при увольнении с этого предприятия не получил полный расчет, в день увольнения, сделать то же самое. По закону Вы можете обратиться в инспекцию по труду в течении месяца после увольнения.
аноним
15:01 23.03.2016
Сообщить то и не о чем
Руководство требуют сами не понимая чего. Грубые, невоспитанные, один сплошной бардак. Зарплату бы лучше подняли рабочим, а то руководство занято как бы покруче день рождения завода отметить в Пирамиде. Заоблачные сметы рисуют. Валить пора с этого завода.
Ильнур
15:37 15.03.2016
Свои копейки получаешь вовремя.
Хамское отношение начиная с начальника кабинета, заканчивая руководством. Кормят помоями, для попросят. Никакого повышения квалификации. Путёвки в санатории не выделяются. На праздники 23 февраля и 8 марта дарят по 100руб. , а женщинам ещё и по цветочку. Раньше было на много лучше, и обстановка, и руководство, и политика.
Вадим
21:03 04.03.2016
На сегодняшний день их очень мало
Новый директор притащил всех своих. Поставил им огромные оклады. Некоторые должности дублируют друг друга. Отношение к простым рабочим, не своим, ПЛОХОЕ. Профсоюз на предприятии НЕ РАБОТАЕТ. Думаю, что нужно выходить МАССОВО ИЗ ПРОФСОЮЗА, зачем платить взносы и так при маленькой зарплате.
21:26 08.10.2015
Вовремя зарплата
Люди неходите устраиваться на этот завод, особенно на склады,там один сплошной бардак,в документах сплошные расхождения в цифрах,если уж бухгалтерия и ППО не могут в месте слаженно работать какой тогда порядок может быть в документах? Сплошной бардак.поэтому недаздачи а отвечают кладавщики.
15:53 03.07.2015
Отсутствуют
Устроилась делопроизводителем на ОАО Компоессормаш без трудового договора, через неделю уволили, сославшись что якобы не справляюсь с обязанностями, фактически просто не целовала жопу начальнице, текучка бешеная, из за этого приходится работать девочкам 6 дней в неделю по 12 часов, премии не выплачивают!!! За пол года я была седьмая, эту обиженную Богом женщину зовут лилия лимериковна, из девочки, никому не советую устраиваться к ним на должность делопроизводителя к управляющему!!!!! Деньги никакие не выплатили!!!! Отношение как к рабам!!!!
18:05 06.05.2014
Вполне адекватные сотрудники и управленцы.
Дело в том, что на претендуемую мной вакансию на сайте hh.ru стояла з/п от 40 до 70 т.р., но поговорив с замом узнал, что средняя з/п на моей должности 25-30 т.р. Отдел кадров, такой отдел кадров.