Отзыв сотрудника Ivan о компании Карьер-Сервис

Ivan
15:53 21.12.2022
Не обнаружил
Наш контракт был заключен более полугода назад и за это время «сотрудничества» не достигнуто никаких результатов. Абсолютно никаких результатов. У меня не было ни одного интервью с потенциальным работодателем, которое я бы заполучил с вашей помощью. Ни одного звонка от иностранного HR, ни одного запроса на почту или в мессенджер с просьбой выслать мое CV или ответить на дополнительные вопросы рекрутера или представителя работодателя, ни одного запроса предоставить какие-то документы. Я даже не знаю в какое количество организаций и компаний было отправлено мое резюме с рекомендацией к рассмотрению.

НО НИ ОДНОГО от вашего агентства, АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО. Вы работаете не профессионально, если это вообще можно назвать работой. Вы не представили ни одной возможности не то, что трудоустройства, а просто даже первого этапа собеседований за время большее чем полгода с начала сотрудничества! Это абсолютно не компетентное предоставление услуг с вашей стороны. Вы не оправдываете те ожидания, которые так активно заявляли в рекламе своей компании. Ваша активность абсолютно не соответствует ни заявленным в договоре обязанностям, ни доброму имени и репутации, которое вы заявляли.

. Ваши сотрудники в нашей телеграм группе, созданной специально для решения вопросов и коммуникации, отвечают с задержкой от 6 -7 часов до 3 суток! Вы просто воспользовались ситуацией паники вокруг военных действий между РФ и Украиной, которые начались зимой этого года, обещая помочь ИТ-специалистам быстрый релокейт и работу мечты. Это чистый хайп. У вас я так и не нашел ни одного фактического подтверждения успешного кейса – того, что вы перевезли человека в США. Я просто по душевной доброте вам доверился, понадеялся на честность и порядочность. У вас нет ни одного адвоката кто бы занимался подготовкой визы талантов О-1 в США, хотя вы говорили, что это как раз мой случай!
Ваши новые девочки, которые пришли после Анны ничего не знают о специфике трудоустройства в США. Как я выяснил на видеовстрече они даже не знали какие есть типы виз, чем отличаются между собой и какой процесс релокации с точки зрения юрисдикции США. Вы на мой не простой кейс поставили девочек, у которых нет соответствующего опыта, нет специфических знаний по США.
Наталья
2023-02-20 10:19:35
Уважаемый Ivan,
компания Карьер-Сервис работает в горной отрасли и предоставляет услуги в данной сфере (поставка оборудования, запасных частей, инструмента, сервисное и гарантийное обслуживание, аренда тяжелой техники), мы не предоставляем услуги кадрового агентства и тем более никого и никуда не релоцируем.