Премьр-Фиш, Айсберг, ИП Дрожжин, Консалт-Инвест, Галеон, kamshat

Отзыв сотрудника Мари о компании Камшат

Мари
17:51 02.10.2020
Город: Новосибирск
Повара в столовой хорошо готовят.
Крайне не рекомендую устраиваться сюда на работу, даже если у вас крайне безвыходное положение. Весь день на ногах. Обед 30 минут. Зарплата чёрная. Из белой тут только 4 тысячи. Договор на руки не дают. Постоянные задержки до 9-10 вечера. График не 2/2. Есть подработки, на которые не ходить - вы не имеете права. Не вышли на подработку - плюс штраф, минус часть зарплаты. Скользкие полы и лестницы. И с этим руководство ничего не делало. (Не знаю, как сейчас. Но мне кажется если за столько лет ничего не поменяли, то врятли сейчас все по-другому). Столько людей уже травмировалась там, а руководству было и есть плевать. Вы для него пушечное мясо, раб сила не более. Директор предприятия наглый мужичонка, который купил всё и вся. Отношение к рабочим отвратительное. Командуют, орут и унижают. При увольнении, по закону вы должны отработать две недели. Но будьте готовы - все это время вы работаете на 4 тысячи. Так как расчет вы получите исключительно по белой и не сразу, а спустя 5 - 6 месяцев. Отпуск исключительно на две недели, отпускные - спустя 3-5 месяцев и живите как хотите.
Что касаемо самой продукции - тухляк полнейший. А чтобы рыбка не портилась добавляют кучу химикатов. Поэтому поберегите свое здоровье - не ешьте отсюда ничего . Искренне надеюсь, что директор компании получит по заслугам от жизни и его наглая лживая задница Сядет в глубокую яму откуда не будет выхода. Развал компании не за горами, пупсик(если ты это читаешь). Трудовая инспекция, присмотритесь к данной компании, там столько штрафов можно впаять, что вам всем хватит на несколько лет для нормального существования:)