Кампина

FrieslandCampina сохраняет и приумножает ценные свойства молока, чтобы сделать их естественным источником энергии каждого человека. Её деятельность в России играет важную роль в достижении этой цели. Здесь вы можете узнать больше как о стратегии FrieslandCampina в целом, так и о её стратегии в России.

Отзывы сотрудников о работодателе Кампина (6)
Николай (Бывший сотрудник)
13:56 12.01.2017
Работал на очистных, конвеере и добавлении ингридиентов. Кормят, возят на работу
Работал от коулман сервис. Все касается контракторов Общая на всех работников спецобувь и спецодежда. Шкафчики для одежды которые нельзя закрывать. Если на заводе работы нет, то отправляют домой и не оплачивают выход. В месяц выходит смен 6 из 15. Тоесть если вы шли на 20 получите 13. Вообще создается впечатление что скоро закроется. Всем удачи в поисках. Кампину не рекомендую. Последнее место.
Анон
14:15 13.04.2016
График. Зп пока удовлетворительная.
Много. График это конечно достоинство, однако начальство требует дорабатывать даже если физически чего либо не успел. Рабочий день может на час два растянуться. 2. Часто меняют контроль. Сначала чеки. Потом навигация. А теперь шпионская программа!!! Сфоткают как ты работаешь! Шагомер встроен будет. Телефон может даже видео снять сам (вот смеху если в этот момент ты в туалете)))) тестируют. Введут ли?. Обеда не видим. Работаем без перерыва. Хотя он существует. Положенный час.
11:20 26.10.2014
Хорошая школа продаж, опыт, коллектив, нормальная зп, индексация, страховка, корп авто.
Большая текучка, частая смена руководства, нет карьерного роста, нереальные планы, последний год бонусы платят плохо. К тем кто при старом начальстве работал, отношение не очень. Народ боится сокращений.
17:41 09.10.2014
Хороший компесационный пакет.
Пришло новое руководство в 2012г и началось...

Выдавливние из компании старых сотрудников, постоянная ротация новых.
ольга грачева
Город: г. в Московской области, ступино кампина
11:28 10.09.2014
люди говорят спасибо.работники офиса
все бегают курить и не моют руки
Екатерина Шипулина
Город: г. Волгоград
13:51 06.08.2013
Когда только пришла в компанию, начальником была Ольга Черноморова, лучшего начальника я я в жизни не встречала.
А теперь о самом интересном: в феврале 2013 года появился новый начальник КУБАНЦЕВ ДЕНИС, такую тва*ь ещё поискать надо. Предлагает стать ЛЮБОВНИЦЕЙ, не хочешь - увольняйся. Требует работать по12 часов в сутки, не хочешь - уволю. А самое интересное началось потом, когда весь штат побежал от него, он перекинул всю работу на оставшихся мерчей. И ещё он очень любит ШТРАФОВАТЬ ни за что. оооодним словом удод ун и в африке удод.
Campina, FrieslandCampina
+7 (495) 933-36-46
Сайт: www.campina.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Кампина