ООО «КАМИС-ПРИПРАВЫ», Kamis, McCormick & Co., Inc.
+7 (495) 995-82-93

Отзыв сотрудника --- --- о компании Камис

--- ---
19:41 06.03.2012
хороший опыт для тех кто не работал на FMCG
Народ, перед приемом на работу советую тщательней расспросить о всех подробностях

1. 3/п 40% от обещанного-оклад остальное мотивация по задачам -ПДЗ(все будет зависеть от выполнения плана продаж)

расспросите сколько план, а сколько факт

2. командировочные 300р/сутки, я не шучу(это включая трансфер)

3. постоянно пытаются донести что они лидеры на рынке в премиальном сегменте- это вранье,

так же вранье статистика нильсон, которую они всем показывают

4. в регионах советую узнать с какими дистрами работают, а затем позвонить дистрикам и узнать сколько народу за последние 5 лет сменилось на вашей должности.

Всем удачи
Лавровый лист изъеден насекомыми
2012-05-03 18:04:00
По качеству продукции: когда я делал презентацию данного продукта и открыл пакет с лаврушкой перед уважаемыми людьми - на волю был выпущен продукт с дырами в середине листа и значительными изменениями цвета от центра к кончику листа. После этого разговор о премиальном сегменте был закончен:(

Вскрыл еще пару пакетов, ситуация не изменилась. А этот продукт - товар года!!! Эту премию видать купили...

Продаю, но есть не буду.
Василий
2012-10-19 10:13:00
То что туповатым людям в этой компании работать непросто - это правда.

1. Дурачок, трансфер всегда оплачивается отдельно. Чек прикладываешь к авансовому отчету и все. Если самолет или поезд поздно или рано, то даже такси оплачивают.

2. Правильно пишется Нильсен и то что показывается - правда. Или ты купил данные Нильсена и они другие?

3. В продажах всегда достаточно большая часть оплаты - премия по показателям. Не нравится? Иди работать библиотекарем, неудачник.
Федя
2012-11-26 17:27:00
Больше всех кричит держи вора сам вор. Вы сами господин, Вася, неудачник!
Регионал.
2013-07-11 09:15:00
Я на 1000% соглашусь с данным отзывом и добавлю свой.