Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КАМИС-ПРИПРАВЫ», Kamis, McCormick & Co., Inc.
Телефоны:
+7 (495) 995-82-93
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виталий о компании Камис

Виталий
22:28 02.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Компания - лидер рынка. Белая, стабильная. ЗП рыночная. Я работаю 5 лет в Камис. За время работы текучка есть, но меняются только неудачники и откровенно глупые люди. В маркетинге, бухгалтерии, логистике, финансах и т.д. - люди по 7- 10 лет работают. В продажах на менеджерских должностях стабильнее, у торговых - сложнее, у мерчендайзеров получше. Требования к скорости и эффективности работы весьма высоки, поэтому слабые и глупые уходят (и пишут тут чудные отзывы). Господа неудачники, непрофессионалы, лентяи, и другие тунеядцы - вам не сюда. На вас теряешь кучу времени (в обучении каждого новичка принимают участие большинство сотрудников из всех подразделений). Оцените свои возможности и если хотите расслабиться, поищите другое место. Знаю людей, которые второй раз возвращаются в компанию. Почему уходят? Тяжело... Приходят обратно? Честный, стабильный работодатель.
Отрицательные стороны
Нет времени на перекуры:( Бросил курить:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
...
2014-07-09 15:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Виталь, чО та я тебя не упомню, 5 лет, говоришь, работаешь? =))))))
знаток
2014-07-16 15:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Либо имя другое, либо годы работы привраны).

Знаю компанию. Мозг выносят на убой. Готовы жертвовать мозглм,тогда есть шанс
...
2014-07-24 20:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Знаток, а Вы не догадываетесь КАК на самом деле зовут эту личность? ))))))))
знаток
2014-07-27 21:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Как?
Ann
2014-08-01 08:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха-ха, Камис жгёт )))

Не верьте, чушь! курить начнете ))) а зарплату 3 месяца придется выбивать

Если Вы альтруист или вообще без навыков/опыта - Вам сюда, научат многому,

Но придется где-то подрабатывать на карманные расходы )))

ЗЫ: для бывших и настоящих сотрудников не сложно узнать почерк Афтора этого отзыва .... очередная ложь... (
Бывший
2014-08-06 04:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Это Машин что ли?
Ляляля
2014-08-14 20:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывший,берите выше! Неужели, не догадываетесь?! =)))))
Бывший сотрудник
2014-08-14 21:46:00
поддержал(-а) отзыв
Вам надо было прийти в компанию хотя бы на пару лет раньше. Когда директором был Сергей Александрович Максюта, было именно так, как вы пишете. На тот момент действительно ценился профессионализм в любых проявлениях. Звезд с неба никто не хватал, миллионов никто не зарабатывал, но все что было обещано, то было и получено. От тор до уборщицы. Директор за свои слова лично отвечал и от сотрудников не бегал. К нему в кабинет мог зайти любой. За что ему большое спасибо. Очень многие люди получили от него путевку в жизнь и сейчас работают на позициях на 2-3 этажа выше и главное их ценят.

И именно он сделал из мелкой компании московского масштаба крупную региональную компанию с развернутой дистрибуцией во всех уголках рф, нильсен при нем поднял продукцию в топ. Все стандарты работы во всех подразделениях были занесены при нем.

Все то, чем живет компания до сих пор,в большинстве его заслуга.

И интересы самого последнего сотрудника он отстаивал перед учредителем так, как свои личные. И конфликтов на эту тему у него была масса, за что все кто с ним работал ему крайне благодарны



Про действующее руководство говорить плохо за глаза было бы позорно и стыдно. Тявкать за спиной мягко говоря не честно. Пусть люди сами показывают себя и пусть им тоже кто то напишет благо дарственные слова.



Зы - прошу прощения за знаки препинания на айпаде тяжело жать )))
дед мазай
2014-10-21 20:06:00
поддержал(-а) отзыв
А бывший сотрудник - видимо, Максюта собственной персоной?))))
карма
2018-09-17 13:56:57
поддержал(-а) отзыв
Добрый день. Вопрос к выше стоящему руководству компании ООО Камис. Чем должен заниматься руководитель склада Макаров Роман Андреевичь? Каждый день он отслеживает только качество подметания пола и подрезания пленки на палетах. Почему руководитель склада Макаров Р.А. не обращает внимание на плохое ( ужасное ) - Состояние напольных покрытий ( крошиться цемент,дыры ) - На потолках висит паутина, в углах образовался грибок и плесень. - Санитарно гигиенической устав работы сотрудников( нет водопровода сан-узла,душа ) - Обеспечить температурного режима на складе ( лето до 36 градусов зима до +5 градусов при положенной температуре 21-23 градуса тепла ) - Отсутствие вентиляции склада сотрудники дышат пылью и грязью. Хранение и перевозка продукции в частности горчицы в зимние время она просто замерзает. Приправы и специи относеться к продуктам питания и так как ООО Камис стоит на первом месте на рынке,и не может справиться с такими элементарными проблемами. Хочу обратить ваше внимание на компитенцию руководителя склада Макарова Р.А который даже не пытаеться решить данные проблемы а просто отвлекает от работы. заставляя заниматься не прямыми обязанностями. В связи с этим падает скорость сборки заказов и приходиться задерживаться на 1-2 часа переработки, которые не оплачивают. Из-за этого не хватает времени на решение личных бытовых вопросов и проблем. В случае неповиновения пугают всех увольнением и говорят писать заявление по собственному желанию вместо того чтобы решить данные вопросы.
Полезный отзыв?
Похожие компании