ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Japan Tobacco International

Иван Иванов
10:24 22.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Иностранное предприятие -но последние время очень руссифицированное.Что в просторечии "приблатнёное"
Про всех писать не буду -не работал ,но про цех по производству табака хотелось бы написать следующее. Платят действительно хорошо -но действительно нужно отработать каждый рубль полность не считая потраченного здоровья,так как дышать там практически не чем .Особенно напрягают менеджеры смен Пономарёв и Богданов -очень сильно мешают работать.Видно сразу что ребята из грязи сразу в князи.Теоретически подкованы грамотно ,но практически сразу видно ,что совсем на этом производстве не работали -сильно под ногами у рабочих путаются . Простым рабочим приходиться за них всё додумывать , доделывать, а то и переделывать .Работа для тех- кого очень сильно мучает жажда денег ,и не жалко на это нервов и здоровья.
Юрий
2014-06-10 23:12:00
Тоже там работал,правда в подрядной организации,водителем погрузчика.Раньше кампания была хорошая,когда владели ей не японцы а американцы,сейчас скурвилась,людей сокращают,и такой объём работы навешали,по крайне мере на водителей погрузчиков,что попа в мыле,зарплата не соответствует объёму работы,кто в штате там ещё более менее можно работать.Какие там перекуры по 15 минут каждые два часа-их нет,кампания не придерживается трудового законодательства.
василий
2014-07-28 11:15:00