Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
Телефоны:
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван о компании Japan Tobacco International

Иван
11:24 22.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хорошая школа жизни, престиж кампании, интересные и нужные тренинги, служебный автомобиль, рабочая одежда, мобильная связь, комп, интернет, куча страховок, пенсионная программа, масса мотивационных программ, иногда очень даже достойных для усердной работы, возможность хорошо и разнообразно отдыхать на выездных семинарах и тимбилдингах, белая ЗП, годовые бонусы, выкуп своего служебного авто при списании, праздничные дни строго по календарю, отличный коллектив, в какой город не приедь, везде помогут и встретят как родного))
Отрицательные стороны
Постоянные изматывавшие полевые аудиты, очень часто не выполнимые цели и дедлайны, поход в отпуск или больничный, означает то, что все цели поставленные на месяц, нужно авралом выполнить за две недели, а потом возникает вопрос, а как ты смог выполнить то, что до отпуска за месяц не успевал сделать.. Двойные стандарты, "теоретический" карьерный рост, ненормированный рабочий день, хроническая нехватка бюджета на размещение оборудования, линейная система руководства, при которой любой шаг в сторону, считается предательством и клеймом на всю жизнь, все опросники вовлеченности сотрудников заполняются под диктовку, а не по реальной ситуации.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2014-07-27 02:04:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с автором. Все именно так...

Сам проработал в компании 3 года.
Казах
2014-08-21 20:39:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с автором, только забыл добавить, что перспектив у торгового представителя нет никаких.Работа только из-за зарплаты, и то начальство в последнее время стало прямым текстом говорить "радуйтесь , вы свой счастливый билет вытянули, вы работаете и получаете ТАКУЮ зарплату...".

В общем проработал более 5 лет, никакого карьерного роста, ставят только "своих"-куда смотрят боссы в Европе? Сейчас хорошо идут дела у конкурентов BAT и IMPERIAL, за счет неправильного маркетинга JTI. Дураки- спохватятся через год-полтора, а уже будет поздно. Команды к тому времени уже разбегутся, а нет так всех под аутсорсинг выведут. В общем-начало конца.
Полезный отзыв?
Похожие компании