Иваджио, ООО "КРЕДО"
Сайт: ivagio.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании IVAGIO

Марина
22:34 20.11.2012
только зарплата и то,она СЕРАЯ,но я знала об этом заранее,но все же))))
Офис не произвел приятного впечатления,стол для заполнения анкеты очень низкий,в целом сразу видно,что не особо парятся как и что у них,создается впечатление пошарпанности...

Начну с самого начала друзья,для того,чтобы у Вас была более яркая картина :Приехала я ,заполнила анкету,далее милая девушка Татьяна провела меня в "переговорную",я сразу же уточнила это ваша переговорная комната,на что мне был ответ что да,именно здесь я должна буду проводить собеседования с кандидатами(продавец,и тд),что меня сразу же смутило,так как это было больше похоже на проходной двор и место где можно просто заполнить анкету,собеседование началось под звуки музыки и громкие голоса,доносившиеся прямо из соседней двери,все было открыто)))я постоянно отвлекалась,первый раз такое встречаю!ужас !Собеседование проводилось крайне непрофессионально,как будто она скорее спешила убежать на обед,который у них начинается в 1 дня у всех сотрудников вместе,льгот никаких нет,зато зп неплохая ,но почти вся СЕРАЯ.

Вообщем,я согласилась на стажировку на следующий день,который должен был быть завтра(21.11.2012г),и меня предупредили что я конечно же не одна такая у них)))я и сама это понимала,но согласилась,мне прислали позже тест на почту(200 вопросов,психологический,на оценку личности),в итоге вечером меня озарило,что я допускаю грубейшую ошибку идя туда на стажировку,на которой я должна себя показать,пригласить 40 продавцов,используя различные ресурсы,и мысль о том,что я просто так отпашу целый день,проявляя себя как могу лучше и в итоге мне скажут,спасибо,вы нам не подходите.

Мой вердикт: Впринципи ,это нормально,когда компания проводит стажировочный день,но не с таким подходом,что вы должны себя проявить и показать,это менеджер по подбору должен выявить на собеседовании,если он,конечно,профессионал,а это ВЫ должны на стажировочном дне понять,подходит ли ВАМ компания или НЕТ.Я бывала на стажировках и знаю о чем пишу,плюс зашла почитать сюда отзывы и поняла что моя интуиция меня не подводит,НЕ ИДИТЕ туда,ВЫ потратите лишь свое время,не стоит опускаться до такого,что вы будете поддерживать СЕРЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,работая на них,впрочем решать Вам,

Всем желаю удачных поисков работы!
Жаси
2012-11-29 10:11:00
Спасибо.мне было очень важно понять.надо мне это или нет.3 дня подряд ходила в раздумьях идти или нет.Вы поставили в моей голове окончательную точку. МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!Ещё раз спасибо!