Иваджио, ООО "КРЕДО"

Отзыв сотрудника Наталья Иванова о компании IVAGIO

Наталья Иванова
21:49 13.09.2013
Город: г. Москва, Комсомольская площадь, 6
Я, Иванова Наталья Александровна, управляющий салоном «Петровский», уже почти год в компании IVAGIO. Всегда с удовольствием прохожу обучение в Академии IVAGIO. Обучение необходимо нам для закрепления полученных знаний. Я давно уже поняла, что знания не бывают лишними. Все что мы знаем – ограниченно, что не знаем – бесконечно. Во время своей работы в IVAGIO я все время открываю для себя что-то новое.
Нет отрицательных сторон.
апельсин
2013-09-13 22:06:00
такого салона нет ха-аа,что проблемы с персоналом?никто к вам не пойдет,в быдлятник ваш,пусть офисники покажут на деле, как делать продажи.и работают.отродье дебилов
Мисс Абсурд
2013-09-14 12:12:00
Такого салона вообще не существует!!! Уж врали бы пореалистичнее что ли...Или совсем отупели? Офис, вам все равно зарплату нормально платить не станут за это жополизство..Или у вас там квота на положительные отзывы в неделю? вы ж квоты любите..Особенно всякие мразоты типа степановой, решетняковой...
Справедливость
2013-09-20 00:24:00
Руководство компании заставляет писать сотрудников положительные отзывы. Знаем, проходили. Иваджио - это вынос мозга для умных и сообразительных людей. Такие там долго не задерживаются, руководство таких не выносит.-) Все остальные продолжают гнить в этом болоте.