ИТАВА СТАР

Сайт: www.itavastar.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ИТАВА СТАР(6)
Сотрудник (Сотрудник)
10:53 16.04.2024
Работаю в компании третий год. За плечами огромный опыт работы в больших компаниях. Переход в ИТАВА СТАР - лучший выбор работодателя. И по условиям работы, и по коммуникациям. Заработная плата официальная, платится всегда вовремя. В наше время это важно. Желаю нашей компании процветания и удачи!
Их нет.
Себастьян (Сотрудник)
19:06 12.07.2023
Компания, как второй дом. Я работаю здесь уже восемь лет... Компания занимается оптовой торговлей сварочными материалами для разных отраслей промышленности, таких как металлургия, судостроение, нефтегаз и т.д. Я работаю в отделе продаж и отвечаю за привлечение и удержание наших покупателей в разных регионах. Я люблю свою работу, потому что она интересная и полезная. Компания также ценит своих сотрудников и создает для них комфортную атмосферу на работе.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
12:50 17.11.2022
Ни одного
Гнилая конторка с гнилым коллективом и сумасшедшим генеральным директором.
Условия труда просто ни о чем, зарплата смешная даже для Зеленограда.

Коллектив - 3.14здаболов и khuсосов ген. директора
Герхард (Соискатель)
16:35 10.07.2020
Нет достоинств. Заставляют очень долго ждать на проходной. Сидишь почти час, потом приходят, оценивают взглядом, и через 1 секунду становится понятно - понравился ты им как человек или нет. Дальнейшие бла-бла типа собеседование - всего лишь спектакль, формальность, хоть ты трижды суперпрофессионал своего дела.
Обычно во время прохождения собеседования работодатель чётко понимает какой именно специалист ему нужен. Но в случае с "ИТАВА СТАР" вообще непонятно чего они хотят: то ли волшебника, то ли человека, окончившего три технических ВУЗа с красным дипломом, то ли ещё кого-то. Лично у меня эта фирма вызвала кучу негативных эмоций. Не рекомендую.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:26 03.02.2021
Жуткая текучка сотрудников, самодурный генеральный директор, недалекий специалист по кадрам - вечный стресс и запугивание + денег не платят, обвиняют в чем только можно, а работать заставляют не только в твоей сфере деятельности, а за себя и "за того парня".... ничего там нет хорошего. не тратьте на эту компашку время и свои нервы!!!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:00 16.11.2020
Уже ничего не осталось
Самодурный Генеральный директор и компашка из аферистов - бывших сотрудников Балтийского завода (Дукмас О.А, Воронина Ю.А.,). Обещанных денег не платят. У организации многомиллионные долги перед поставщиками!!! Придете туда работать - вас используют, навалят дел целый короб, не заплатят и выкинут за ненадобностью