АС (prodas.ru)
(8442) 229-001, 229-127, 251-251
Сайт: www.prodas.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель Мимопроходящий о компании ИП Сукачев (АС)

Доброжелатель Мимопроходящий
22:25 16.12.2014
Город: г. Волгоград, Волгоград, ул. Бетонная, 11А
Компания является одним из лидеров в оптовой торговле продуктов питания, представляет много перспективных и известных контрактов.
Честно говоря, изначально уже на собеседовании начался негатив. Первое, анкета ну очень замудрённая, как будто после её заполнения тебя направят минимум на должность топ менеджера, а то и выше)) Ну ладно, это не проблема во многих крупных компаниях, это приветствуется. Второе, после заполнения мне сказали подождать, некоторое время, растянувшееся минимум на час. Но и это не главное, больше всего меня удивило, что особо там ни кому нет до тебя дела, всем все-равно, т.к. текучка в компании бесконечная. И многим в компании хочется тупо отработать день....(( Третье, после ожидания меня все-таки посетил будущий руководитель, но к моему ожиданию его не интересовали мои профессиональные успехи и прочее. Он всего лишь спросил, когда я готов выйти на работу и почему уволился с последнего места работы. Все!!!!! И это все собеседование???!!!!) Повеселило меня это, честно. Ну а далее, было интереснее, как в "сказке". Мне сказали, что позвонят, а предварительно направили в службу безопасности. И это было по круче, чем устраиваться в органы. Человек, сидевший там, любитель копаться в личной жизни людей и сплетнях, реально уходя от сути вопроса. Да и вопросики, мягко говоря странные, ну ничего мы люди привыкшие. А самое главное, этот "сбшник" начинает после вашего визита обзванивать ваших родственников и прошлое место работы, бесцеремонно опрашивая их о вашей личной жизни. И от этого мне стало действительно противно и мерзко, от подхода компании к будущим сотрудникам. А после такого негатив остался, а с ним работать дальше трудно, да и желание пропало!!!!! Желаю всем успехов!!!!
Юля
2014-12-16 22:28:00
Спасибо за отзыв. Со многим согласна.