+7 (812) 313-50-92
Сайт: intratool.com

Отзыв сотрудника Рафик о компании Intratool

Рафик
13:12 15.02.2017
Прочитал отзывы коллег и бывших коллег. Считаю, что злопыхательство у некоторых возникло от собственных неудач и неспособности выстраивать взаимодействие с коллегами и руководителями. Я тоже не подарок, и тоже получаю "по шее", но ни разу это не было необоснованно. И всегда, подчёркиваю, всегда получаю то, о чём договорились. Грамотным механикам грех жаловаться на оплату труда - ездят на достойных авто все, кто автомобилист. Задержек с командировочными нет - человек, кто это пишет - лжёт 100%. Бывают задержки с оплатой почасовой ставки, это да. Но это связано с задержкой оплаты от Заказчика и закрытием актов. Что часто связано с оплошностями тех же моих коллег, что жалуются. Например, порезал трубу и не подписал акт. И всё. Потом этого представителя Заказчика не найти. А пока не подпишут- денег нет. И мы сидим, курим. Но командировочные и окладная часть - платятся БЕЗ задержки.
Большое руководство, в-основном, в адеквате. Средний уровень - по-разному. Менеджеры по продажам мало что знают, как и в любой другой фирме. Но это и не их задача. Компания развивается и прирастает в разы!!! ежегодно. Я не фанат компании и не собираюсь тут долго работать, но надо отдать должное - такого мудачества, как обычно в крупных компаниях, тут мало.
Всё нужно подтверждать бумажками. От словесных договорённостей легко могут отказаться, но от письменных - никогда.