+7 (3412) 91-66-90

Мария
06:57 12.03.2023
Город: Барнаул
Очень мало..практически нет.
Начнем с того что идет колоссальная переработка.Что бы все успеть,попасть в план и по времени нужно приходить на час раньше.Это время не оплачивается. Пекарей вечно не хватает,по этому людей кидают с точки на точку.Ставят перед фактом ,хочешь ты выходить в свои выходные или нет не волнует.Печи и расстойки в плачевном состояние выпечку подпекает сильно или сушит от быстрого перепада температуры.Подстраивайся как хочешь..О мерах безопасности вообще молчу ..их просто нет .Если вас ударит током ,то это ваша проблема.Начальство слабое не компетентное,обговаривать проблемы с сотрудниками не хотят.Ставят перед фактом. Если им не приятен человек могут уволить.От сюда и текучка кадров.Высказать свою точку зрения не приемлемо,,если начальник ,то всегда прав.Говорят в глаза без стеснения..-Ты не ту должность занимаешь ,что бы открывать рот).Работает очень много пьющих людей,что затрудняет работу если стоите в паре.Постоянные недостачи непонятного происхождения.Если что то происходит начальство переводит все на персонал.Премий ни каких нет,не слушайте что говорят менеджеры. Карьерного роста тоже.Все обман .Не решают ни каких проблемы выкручивайтесь как хотите.Технолог вообще не образованная, проблему дыры в хлебе ищет в интернете.Если у вас стальные нервы и куча здоровья .Добро пожаловать.Но если вы уважаете себя и свое мнение,то проходите мимо.Оно того не стоит.Спасибо вам за ваши труды не скажут.НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА ДАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.
Пекарня Хлебница
2023-12-14 16:19:01
Мария, спасибо за обратную связь. Запустим расследование и проведём работу над ошибками. Вы помогаете нам стать лучше.