+7 (495) 280-09-48 +7 (985) 776-00-03 +7 (919) 139-21-06

Отзыв сотрудника Дева НедоЛюб-Холдинг о компании ХАДО

Дева НедоЛюб-Холдинг
11:23 05.05.2023
Город: Урюпинск
В новостях попалась новость, что Стас Костюшкин побрился налысо и извинился за свою новую песню- Королева.
И вспомнился фильм «Иван Васильевич меняет профессию»и знаменитая фраза - меня терзают смутные сомнения, а не про женщину Деву он поёт?
Оказалось, что песня про родную и уважаемую Деву.

Песня «Королева», где в главной роли блеснула Елена Блиновская(дева по гороскопу).Все действие происходит в баре, в который заходит героиня клипа в исполнении марафонщицы. Женщина в зеленом вечернем платье ловит на себе завистливые взгляды женщин,рождённых под другими знаками зодиака, в то время как все мужчины млеют перед ней. В финале Стас и Елена исполняют чувственный танец.

Слова из припева:
Шаг вправо, шаг влево
По гороскопу Дева
Шаг вправо, шаг влево
Черешенка созрела.

У Елены Блиновской до недавнего времени был статус главной Волшебницы всея Руси. Она прославилась тем, что обучала миллионы людей исполнять свои сокровенные желания. У Елены толпы последователей.

Люди появившиеся под гороскопом Девы - склонны к порядку и стремятся к совершенству, этот знак склонен подмечать изъяны других и желает их исправить.
Искусство критиковать передалось мне от женщин Дев. Теперь я критикую самих представительниц этого знака, но только во благо.
Хочется чтобы они были добрыми и весёлыми!

Пора мне открывать свои тренинги для женщин, которые переживают и психуют.
Технику возьму из фильма «Всё будет хорошо»
Там у мужика украли плащ ,он сильно переживает из-за потери.Один из героев фильма, которого играет Александр Збруев даёт хороший совет:
"Ты руку-то подними. Нет, только выше, выше! Выше-выше, во-во-во, вот так вот. А теперь вот ее резко брось вниз и скажи: ну и х.р с ним, с плащом! "