+7 (495) 280-09-48 +7 (985) 776-00-03 +7 (919) 139-21-06

Отзыв сотрудника Я о компании ХАДО

Я
16:38 05.04.2020
Город: Белгород
Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом ХАDO по адресу Белгород, пер. 1-й Придорожный, дом 2: "АВТО-ПРЕСТИЖ", "ХАДО ИМПОРТ", "ХАДО Люб Холдинг".
Данными компаниями руководит Шевцова М.А., дама, которая получает истинное удовольствие в унижение сотрудников. Вы должны быть готовы к тому что вас могут оскорбить нецензурной бранью, кинуть вам в лицо что угодно, прилюдно унизить, не заплатить вам, заставить выполнять тупую, бессмысленную работу, а потом веселиться, видя, как вам это неприятно. А еще вы будете находиться рядом и страдать от вони животных и аллергии от них, потому как животные живут, едят и испражняются вместе с вами на одном этаже и эти божьи %удалено% ценятся гораздо больше, чем мы, люди. Имейте ввиду, что эти компании фактически принадлежат Харьковскому бизнесмену, она здесь одна, поэтому считает себя практически королевной и руководит по своим личным законам. Дважды в год вы будете сдавать по тысяче рублей на подарки руководителю в Украине, себе на праздники тоже сами собираете, милости от директора не ждите. Не ждите от директора даже элементарного "спасибо", она забыла за время "своего царствования", все человеческое. Будьте бдительны!
Ник
2020-04-19 19:09:09
Полностью подтверждаю, что выше написано, это правда. Директора давно пора сменить и при чем не только её, но близ к ней правой его руки. Его в первую очередь гнать нужно. Коллектив поскольку норм. Черная з/п, находится х..знает где. С людьми поступают недостойно и подло. А бумеранг им ник то не отменял.
Наталья
2020-04-23 18:48:47
Очень хорошо сказано! Хочется присоединиться и поддержать отзыв о директоре компании ООО «АВТО-ПРЕСТИЖ». Эта «Королева бензоколонки» считает себя всевластной, настоящий САМОДУР. Совершенно не понятно, по каким критериям выбирает себе работников, порядочные и честные её не интересуют, со слов Шевцовой М.А.: «Его даже на … послать нельзя…» Видимо, подбирает ПОД СТАТЬ СЕБЕ. Когда узнаёшь этого человека, поражаешься: откуда вестимо. Совершенно не воспитанная особа, на рынке продавцы и то приличней, разговаривать не умеет, чуть, что сразу переходит на крик, визжит, кроет матом, а ведь она ДИРЕКТОР – лицо компании! Ведёт себя совершенно не адекватно, в полном смысле этого слова, порой можно подумать, что человек не в себе. Одно можно сказать: в коллективе она не авторитет ни как человек, ни как руководитель. Делайте выводы! Хотите ли Вы оказаться в этом болоте? Поверьте, это мерзко и противно!
Олег
2020-07-17 21:15:29
Зам. Директора Санкт-Петербурга очень не опытный человек, не знает правил торговли, не умеет продавать, полнейший самодур, наплевательски относиться к подчиненным, ведет черную бухгалиерию, чеки не предоставляет покупателям, видимо себе на карман работает. Зарплату задерживает. Кто догадался поставить его управлять. Одним словом ужас.