Группа компаний "КЭР", ГК «Комплексные энергетические решения»
+7 (499) 703-32-66
Email: info@c-es.org
Сайт: www.c-es.org

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний КЭР

12:04 27.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
----
НИКОГДА НЕУСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ООО КЭР.КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ ТЕБЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.СМОТРИТЕ НЕ ОШИБИТЕСЬ ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЖЕЛЕЕТЕ ЗА ПОТЕРЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.САМ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ и НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЛИ НА ДЕНЬГИ.БЫВАЛО ТАК ЧТО НАС ОТПРАВЛЯЛИ НА ОБЪЕКТЫ НАПРИМЕР ЧИТА ДАУРИЯ А ПОТОМ ЛЮДИ СИДЕЛИ ПО 2 МЕСЯЦА БЕЗ ДЕНЕГ-голодные ЗАНИМАЛИ У ДРУГИХ МОНТАЖНИКОВ ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО ДОМА.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2 МЕСЯЦА .ПОТОМ НАЧИНАЮТ ТЕБЕ ПЕТЬ ВОЕННЫЕ ПЕСНИ.ЧТО СКОРО БУДЕТ ЗАРПЛАТА и ВЫДАЮТ ПО 10-12 тысяч.ТАК ЧТО СВОИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОМИТЕТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ и ПРОКУРАТУРУ.ОБЪКТОВ В ФИРМЕ НИ КАКИХ НЕТ А МЕЛКИЕ ПОДСТАНЦИИ ДАВНО БРОШЕННЫЕ ДРУГИМИ ФИРМАМИ.Я УВОЛИЛСЯ 3 ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ 130 тысяч!!!Я ПЫТАЛСЯ ПОЙТИ С НИМИ НА КОНТАКТ.НО ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ.ПРИШЛОСЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫБИВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ.МНЕ ПОВЕЗЛО МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ И ЕЩЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.НО ТАК ВЕЗЕТ НЕ ВСЕМ!!!!ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!
Анна
2014-11-27 19:58:00
Расскажите, как вы выбили деньги? Просто написали заявление в прокуратуру?
Илья Муромец
2014-12-02 18:05:00
Всё именно так и есть
бывший сотрудник
2014-12-31 07:56:00
Расскажите как деньги выбили. На сколько я знаю, зпл. была белая и серая, так про серую можно забыть. А она 200 тыс. между прочим. Про телефоны- это правда, в черном списке, не дозвонишься.