Группа компаний "КЭР", ГК «Комплексные энергетические решения»
+7 (499) 703-32-66
Email: info@c-es.org
Сайт: www.c-es.org

Отзыв сотрудника Субподрядчик о компании Группа компаний КЭР

Субподрядчик
18:56 23.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Были хорошие технари, но им очень тяжело выжить в таких условиях
Думаю что руководство пока деньги текли рекой не очень умело подбирало руководящие кадры. Диектора в Питере на откатах, безопасник помимо того что сам ворует где только можно, еще и нормальных людей которые под него не ложатся выжимает всеми способами.

Сам с собственниками не общался, а вот руководящие кадры и служба безопасности оставили очень плохое впечатление. Долго не мог понять что не так с моей компанией, чем не подхожу на субчика, после разговора с безопасностью понял что я просто не их человек, а чтобы стать своим нужно 30 %, тогда помогут убрать всех конкурентов и примут все выполненные работы без замечаний. На мое возражения, что за оставшиеся деньги выполнитиь ТУ невозможно, ответ был простой - что это не моя проблема, они это решат.

Решил что это не мой путь, и думаю что был прав.
бывший сотрудник
2014-12-31 08:13:00
Уважаемый субподрядчик, все с вами так. Про 30% чистая правда. На субподряде были и пока есть (наверное) "свои" фирмы. Те кто работает в конторе имеют свои конторки на подставных лиц, так вот они и "выигрывают" работу. Правильно сделали., что не стали отстегивать этой ГОВНОКОНТОРЕ.