ООО «Голдэн Рейн оф Саксесс» (ООО «ГРС»)
Сайт: www.grscompany.ru

Отзыв сотрудника Елена Геворкян о компании GRS

Елена Геворкян
13:24 09.02.2013
Город: г. Новосибирск
Работа для амбициозных, у меня это основная работа, а не дополнитеьный заработок. Начинал заработок с 6 000 рублей, на данный момент около 80 000. Считаю, что это не плохие подъемные, за 7 месцев. Но!!!!! еще раз, это моя основная работа
Пока все устраивает - вложенные силы на полученный результат
alegda
2013-08-20 08:10:00
Мария
2014-07-25 14:48:00
Вырывайтесь! только что ушла оттуда, еле смогла выбраться, не хотели не отпускать, ничего, постоянно говорили - не анализируй, конечно, стоило только подумать, посчитать, пол часа, и я уже сижу у листка бумаги, и вижу ,что меня обдурили как глупую овечку.

"К 25 годам эта девушка заработала миллион" этим меня и купили, а что почти каждый человек зарабатывает миллион к 25 годам пусть даже получая 20 тыр, об этом даже не подумала.

вообщем бегите, это пирамида похлеще МММ
оксана
2014-07-25 14:49:00
"Да ни хрена ты не пользователь и не инвестор.Ты одна из тех работников компании, которые одурачивают людей и живут на их деньги. Вы паразитирующие твари! Вам совершенно нет дела, что у зомбируемых вами людей рушатся семьи и голодают дети. "

совершенно верно. они либо сами верят в эту сказку, либо в наглую дурят