+ 7 (499) 653-62-77
Сайт: gorzdrav.org

Отзыв сотрудника Елена о компании Горздрав

Елена
09:50 04.11.2018
Это моя первая работа, сейчас уже четвертый год работаю. Как первый опыт очень даже не плохо. Поменяла три аптеки, и три управляющих. Самой адекватной была вторая (уволилась по собственному). В первой аптеке попался очень хороший коллектив, но его развалила первая управляющая из-за перевода аптеки в круглосуточную. Сейчас зп составляет 45+. Соц.пакет.
-Большинство управляющий вешают на тебя свою работу, оформление документов, перемещений и т.д.
-Если аптеку переводят на другой режим работы то тебя ставят перед выбором либо увольняешься либо переходишь на тот график что предложат.
-Тайники (я понимаю что они должны быть чтобы поддерживать стандарты работы), но порой критерии по которым они оценивают бывают ну очень сомнительными из-за которых тебя могут уволить. Товар дня/промо, с каждым месяцем все больше план который выполнить бывает сложно, но приходиться иначе штраф.
-Условия труда оставляют желать лучшего, чаще всего в аптеки даже нет туалета, и не управляющие разрешают отлучится больше чем на 10 мин и максимум раза 2 за день.
- Открытая форма выкладки, ты один в аптеке, без охранника, без пищалок.
-Очень много воруют с ОФТ, приходится часто вызывать полицию, дабы не повесили не до сдачу на тебя.
-Чаще всего нет камер в зале, и очень тяжело добиться чтобы их поставили.
-Некоторые управляющие при увольнении/переводе заставляют выбивать товар (сроки, и то что "потерялось") за свой счет.
-Если в штате нет разборщика, то все его обязанности делает фармацевт (за это не доплачивают).
-Берут на должность фармацевта людей с улицы, доводилось видеть что работают обычные продавцы, учителя, повара.
-Нет учебных отпусков если ты учишься не по профессии (на вышке).
-Могут задержать зп без объяснения.
-Расчетные листы и как рассчитывается зп никто не может объяснить.
-Больничный лист стоит 100р/день
-Про карьерный рост можете забыть, потому что продвигают исключительно только своих.
-Опять таки некоторые плюсы и минусы зависят от управляющей и коллектива.