+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Ветпром

Павел
14:42 13.03.2020
Хочу написать отзыв о компании «Ветпром. Никогда не писал подобных отзывов.
Работал в компании с 2011г. по 2014г. региональным менеджером по продажам. В компании меня все устраивало. Отличный коллектив, слаженная работа, достойная з/п, хорошее отношение руководства к работникам и лично ко мне, с руководством всегда можно договориться и найти золотую середину. Но амбиции руководителя меня никогда не покидали и когда мне поступило предложение от крупной иностранной компании, занять руководящую должность, я долго думал и в результате согласился. На новом месте я сразу обратил внимание на потребительское отношение к своим сотрудникам. Также я имел опыт работы в российских компаниях. И не в одной из них я не встречал такого человеческого отношения к сотрудникам, как в компании "Ветпром". Отдельно, хочу рассказать про мой опыт работы в компании "Глобал Вет" (Глобал-Клин), где я имел "счастье" поработать. Эти товарищи всегда находили причины уходить от своих финансовых обязательств перед работниками и лично передо мной, даже несмотря на то, что продажи шли вверх. Их политика заключается в следующем, когда менеджер выстраивает продажи, они "отжимают" клиентскую базу, а потом увольняют под любым надуманным предлогом. Многие сотрудники с ними судятся, но у меня на это не было времени и желания. Я лучше пойду дальше.
Исходя из моего опыта,​ в 2019 г. принял решение, что не буду рассматривать другие предложения о трудоустройстве и вернусь в стабильную компанию,​ которая​ непрерывно развивается и всегда​ выше на голову своих конкурентов. Выбор я свой сделал - это ВЕТПРОМ.