ГК "ТРАССА"

Отзыв сотрудника Ева о компании Топливная Компания ТРАССА

Ева
15:52 03.09.2014
Город: г. в Московской области, Горьковское шоссе, 55-км
Неплохая зарплата. И пожалуй опыт общения с людьми.
Довелось поработать оператором-кассиром, причём достаточно долго. В принципе терпимо, НО..! С пенсионными отчислениями тут всё мягко говоря непросто. Их не перечисляют куда следует. А подоходный налог куда уходит непонятно. Как только устраиваетесь сюда, сразу забудьте о том, что вы люди. На вас столько работы понавесят, руки и ноги отваливаются, хотя при трудоустройстве об этом ни слова. Ещё один момент. Клиент всегда прав даже когда это откровенное хамло и быдло. Был случай когда один тип поливал нашу азс и меня всё мол у нас плохо я ему говорю заправок мол много найди где тебя поцелуют в одно место. Так начальник смены меня с д....ом сожрать готов был. А через полчаса выясняется что тот хам украл коробку конфет. Угадайте с трёх раз на кого повесили кражу. Правильно. На меня. За воровство и уволили. УЖАС! Но это ещё цветочки. Этот же нач.смены мне предложил сделать ему кое-что приятное и тогда он типа всё замнёт и даже премию пробьёт! Вы можете себе ТАКОЕ представить! Послала я его и написала заявление. (а тебе Саша привет большой далеко пойдёшь)
аноним
2014-09-05 07:51:00
Все верно-отношение начальства к сотрудникам как к РАБАМ!!!!