Компания GeoSM

Компания «GeoSM» входит в ГК «Бизнес Партнер», которые производят и поставляют геосинтетические, а также изоляционные, адсорбирующие и упаковочные материалы. Мы производим и поставляем геосинтетические материалы по привлекательным ценам и готовы работать с каждым клиентом независимо от отрасли, местонахождения, объема поставки. Мы отгружаем продукцию морскими контейнерами и автомобильными фурами, вагонами и «маленькими тележками». Несколько лет подряд ГК представлена в рейтинге «ТОП российских производителей синтетических материалов» по версии журнала «Синтетические материалы и изделия», а в 2014г. мы получили Большую золотую медаль на Всероссийской отраслевой выставке нетканых материалов.

geo sm
8 (800) 500-32-24
Сайт: geo-sm.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про Компания GeoSM
Отзывы сотрудников о работодателе Компания GeoSM(35)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:33 19.01.2024
Про минусы, компания частная, соответственно, как сказали собственники, так и будет, . Тотальный контроль за выполнение внутренних правил и регламентов, есть штрафы (больше действуют на нервы чем реально бьют по кошельку). Полиграф, но спрашивают именно рабочие вопросы, не воровал, не работал на конкурентов, то плевать тебе на полиграф. Не удобно добираться без машины, далеко топать от остановки, как все пишут нет ДМС.
Ольга (Сотрудник)
10:40 18.01.2024
Работаю в компании должности бухгалтера ВЭД меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, где на начальном этапе тебя всегда поддержат грамотные наставники. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, способствуют развитию, но и иногда напоминают гонки "Формулы-1", хотелось бы внести немного системности в работу. Компания всегда готова принять в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью нашей команды.
Нет ДМС
Елизавета (Сотрудник)
22:12 19.12.2023
Недавно устроилась в эту компанию и мне все нравится. Хочу отметить хороший коллектив, я быстро адаптировалась к рабочим процессам и в этом мне помог наставник. Еще в компании предоставляют доступ к очень полезным электронным курсам, это большой плюс
Хотелось бы что бы в компании появилось ДМС
Ксения (Сотрудник)
09:39 17.03.2023
Работаю в компании 2 года. Зароботная плата белая и всегда во время. Оформление по ЯТК РФ. Внутри компании постоянные тренинги и обучения, что позволяет тебе совершенствоваться как специалисту, так и как личности. Безумно нравятся яркие корпоративные мероприятия, которые направлены как на приятный досуг, так и на сплочение всего коллектива.
Нет нормального пути от остановки к офису. Осенью и весной сплошное "удовольствие" ходить по обочине дороги.
Мария (Сотрудник)
09:52 11.01.2023
Работаю в компании с декабря 2015 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации благодаря интересным тренингам и бесплатному обучению.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от консультанта до старшего эксперта.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ГеоСМ".
Рада быть частью команды!
отсутствие ДМС
отсутствие служебного транспорта
12:51 26.10.2022
Коллектив дружный, руководители справедливые, з.п всегда вовремя
Жаль нет служебного автобуса
Елена (Сотрудник)
18:34 21.09.2022
Коллектив в основном молодежь. Все энергичные, активные, веселые.
Рабочее место удобное, все необходимое для работы есть.
Организация корпоративных мероприятий развивается: спорт, праздники. Все супер.
Оплата труда достойная. Выплачивают вовремя.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:25 21.10.2021
своевременная выплата зп
Сергей (Бывший сотрудник)
20:46 29.09.2019
Молодой дружный коллектив, своевременная хотя и маленькая зарплата
Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое)
Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную.
При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать.
Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже проблемы недопоставки, проблемы срывания сроков монтажа, гарантийные случае и т.д.
В общем не советую работать в этой организации. Много в ней зарабатывают только те, кто пришел в самом начале создании организации
Лиля (Сотрудник)
13:14 26.09.2018
их нет
Компания не постоянная. Все построено на вранье. Директора, а их трое - (ФИО), (ФИО) и (ФИО), врут и не выплачивают деньги. Найдётся сто причин что бы не заплатить вам.Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров и др. сотрудников . И да, они ничего не производят. Перекупы.
Анна (Бывший сотрудник)
15:20 16.03.2018
Из достоинств - мотивационные мероприятия для менеджеров по продажам и интересные мероприятия внутри кампании для сотрудников (хотя сейчас всё вроде скатилось в корпоративы в кафе).
Хорошая легенда маркетологов о "собственном" производстве.
Коллектив делится на временный и постоянный - к началу сезона временных сотрудников нанимают, к концу сезона увольняют. Из-за этого высокая текучка кадров.
Собственного развития как специалиста можно не ждать, кое-какие силы вкладывают в продажников, для остальных никаких мотиваций нет. Скилы тут особо не прокачаете.
Есть подозрение, что руководство "читает" корпоративные чаты (господи, аська, прошлый век!) и возможно есть прослушка, т.к. люди из старого состава всякие "сколькие" темы обсуждают только вслух и никогда в чате/кабинете/на территории работы.
Проблемные зоны специалиста никто обсуждать не будет, растить спецов - не цель этой компании. Уволить с посылом, что ты как спец нормальный, но просто увольнение - по ходу норма.
В целом о работе - бессмысленно потраченные специалисто-часы за зарплатку. Бонусов, привилегий, развития, роста нет.
Игнат (Бывший сотрудник)
16:36 24.04.2017
В сезон зарплата реально высокая, около 100к можно заработать, если достаточно сильно рвать жопу.
Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров. И да, они ничего не производят. Перекупы. Но маркетологи придумали отличную легенду. Вам даже производство могут показать. Только чужое.
Екатерина
16:13 28.06.2016
Достоинств нет!!!
Вся компания один сплошной недостаток!!!
Фёдор
11:53 11.05.2016
Работаю чуть меньше года, устраивает все – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация офиса и рабочего процесса вообще. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу, новеньких принимают только в связи с расширением. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают.
Понял, что как такового карьерного роста здесь ждать придется долго. Я менеджер по продажам, выше меня только руководитель отдела.
Ольга (Сотрудник)
17:58 17.01.2024
нет ДМС
16:00 18.12.2023
Удобное местоположении работы , организовывают много тренингов по обучению, корпоративы 2 раза в год , карьерный рост, стабильная белая зарплата , увеличение в ногу с инфляцией
Нет буфета
15:59 18.12.2023
Нет буфета
Оксана (Сотрудник)
14:00 28.11.2023
Работаю в компании 4.5 месяца, за такой короткий период руководитель и коллеги помогли разобраться в программе 1С, ранее в ней не работала. Коллектив молодой, дружный. Руководитель отзывчивый, понимающий. Очень много мероприятий (настольные игры с коллегами, сплав на байдарках. билеты в театр и т.п.). Рабочее место удобное, просторное. Есть своя парковка, на территории компании, что является большим плюсом для автомобилистов
Для пешеходов нет тротуара приходиться идти вдоль дороги
Оксана (Сотрудник)
13:56 28.11.2023

для пешеходов нет тротуара приходиться идти вдоль дороги
Мария (Сотрудник)
12:26 12.04.2023
З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия.
Нет возможности работать из дома.