Гематек,тверской филиал

Тверской завод "Гематек"

выпускает инфузионные растворы в полиэтиленовых флаконах емкостью 250 и 500 мл по технологии "blow-fill-seal", которая объединяет в одной машине процессы выдува-наполнения-запайки флаконов.

С 25 июня 2008 года

завод "Гематек" входит в Группу B.Braun, одного из мировых лидеров по производству и поставке продукции для здравоохранения.

Качество выпускаемой продукции - приоритетное направление нашей деятельности
Сайт: gematek.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Гематек,тверской филиал
Отзывы сотрудников о работодателе Гематек,тверской филиал(5)
Алексей (Бывший сотрудник)
21:40 15.12.2023
График работы
Владимир (Соискатель)
19:51 03.11.2022
Белая зарплата, соц. Пакет. Приличная зарплата, по крайней мере обещали.
Олег (Соискатель)
10:07 21.09.2021
Их нет.
Завышенные требования. На собеседовании смотрят с высока как на животное. В вакансиях зарплата часто меняется, то на руки, то до вычета НДФЛ. Остался осадок.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:37 18.01.2019
Белая зарплата
Могу подписаться под последнем отзывом.К большому огорчению,все так и есть. Директор неприятная персона и начальство выбирает себе подобных. Чего стоит только Начальник ООК-ПИВ. Двуличная особь.Прогибается перед директором и втихаря крысятничит. Постоянная текучка. Удаленность от города. На ту ЗП ,что предлагают,можно устроится и в городе. Не рекомендую.
Валерия (Бывший сотрудник)
10:54 21.12.2018
Белая зарплата
На фирме постоянная текучка,зарплата не соответствует обещанной при трудоустройстве.Сотрудников принуждают выполнять дополнительную работу,которая не соответствует даже их квалификации,обещая за это доплату.В итоге доплат нет и вопрос стоит просто.Либо увольняйся либо работай.Директор Кружков,удавится за копейку и является самым отвратительным и неприятным лицом компании.На сотрудников смотрит как на какой то низший слой населения с неприязнью и даже с отвращением.Здороваться его вообще помоему не научили или это просто низко для него.Зарплату не повышают по 5 лет.Сотрудниками не дорожат совершенно.Коллектив на фирме великолепный, чего не скажешь о руководстве. Так что при трудоустройстве не слушайте что вам там заливает начальник отдела кадров.Народ от туда бежит массово.