ООО «Газпром информ»

Отзыв сотрудника Знает о компании Газпром информ

Знает
08:34 22.03.2024
Великолепная компания
Кто такой в компании Се.рбин Иго.рь Алекс.еевич? На кого он работает? Где он раньше работал и откуда он родом? И как он прошел ступени защиты и попал работать в Газпром? Я разъясню свой вопрос. Газпром информ очень хорошая компания, работают там прекрасные люди, никогда проблем не было с ними со стороны Поставщиков. Но потом в компанию пришел вышеописанное чудо, который улыбался и смеялся, шутил пахабно и оскорбительно и носил кофе сотруднику чье место и занял и который загадочно стал болеть и в итоге умер. Пришлось работать с этим чудом, который всегда не держал слово и пытался подставить с поставками, к примеру на деньги кинуть поставщика с обвинением задержки поставок, хотя всё было обговорено по датам поставок партиями и в дальнейшем все его просьбы о поставках решались только письменно, хотя ранее было доверие с другими контактами и никогда не было подстав. Это чудо разозлилось, что поставщик стал себя страховать от его подстав и стал гадить сотрудницам Поставщика, к примеру по телефону при всех в отделе газпрома намекать на сомнительные связи развлекательного характера и за что ему было отказано сотрудничество с этой девушкой , но другая тоже жаловалась. Раньше строилось сотрудничество на доверии, то есть запросы на подготовку коммерческих предложений делались быстро с расчетами доставок товара по филиалам, где задействованы были работники всей компании , но это чудо сливало эти коммерческие предложения в другую компанию , которая и выигрывала в дальнейшем (сла.вянская ме.бель). Далее ему отказывали в сотрудничестве и подготовке коммерческих и рентабельностей, так как он использовал сотрудников компании, а потом просто сливал все расчеты в ту вышеописанную компанию, хотя технические характеристики использовал те, которые были прописаны нами, а это труд и это время, которое можно было потратить на другого клиента. Наглости ему не занимать и стал прямо требовать ему составить для новых закупок по той же схеме кидания. Ему было отказано в сотрудничестве , так как бесплатное эксплуатирование и это чудо прислал в Вотсапе картинку с черным экраном и с угрозами. Это было перенаправлено другому сотруднику Газпрома ан.дрею , что это чудо угрожает, но ничего не поменялось. Знаете что дальше было? Это чудо стал ходить как маньяк и заказывал преследования через связи, к примеру в создании липовых долгов от межрегионгаз и т.д. объясните чуду, что его даже никогда в глаза не видели и право отказаться от работы с недобросовестным человеком право каждого, но ему же хотелось , чтобы работа была выполнена качественно нами, а его поставщик просто просто переписал все расчеты по поставках по разным регионам и воспользовался чужой работой . Свяжитесь с этим чудо и объясните ему, что не надо ходить маньяком за людьми. И да, чудо на мою личную почту (в отпуске я работала на личной почте, если поступали вопросы по коммерческим предложениям)скинул ссылку типа смотри там кино и почта взломалась моя и все что было в почте стало рассылаться на все контакты клиентов и контактам с вуза за все года существования почты и остановить эту рассылку не возможно было, видимо спам какой то . Просто совпадение? Пришлось удались все содержимое почты, чтобы прекратилась рассылка. Это было ужасно, так как там было все очень важное для обучения и работы.