ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Финн Флер

Наталья
10:12 23.11.2018
Была только на собеседовании на вакансию бухгалтера. В шоке. Собеседование началось с того, что меня спросили зачем я пришла))) что простите??? Вы позвали меня на собеседование. Начались вопросы типа, вот вы пять лет работаете на участке, вам не скучно, вам не надоело, у вас что нет амбиций, вы не хотите расти? Почему не идёте главбухом в небольшую фирму? Вам что страшно? Ты сидишь и тихо фигеешь от такой враждебности и агрессии, к абсолютно незнакомому человеку на пустом месте. Главбухша требовала от меня ответа, страшно мне или не страшно, на что я ответила, что у меня нет пока необходимого опыта для работы главбухом, поэтому я иду работать на участок. Ну значит вам страшно сделала она вывод! Какое ей дело до того, почему я не иду работать главбухом не ясно! Враждебность и напряжение тем временем нагнетается, после этого от меня потребовали написать проводки, а их написала под ее оговорки: что ты там пишешь, не надо писать расшифровку, вслух произноси, на листе не пиши, дальше от тебя будут требовать проводки до тех пор, пока ты не ошибёшься, и началось: мне надо понять, есть ли у тебя логика, ты что голову не можешь включить, ты не хочешь думать. Ты сидишь в полном шоке от этой женщины и не понимаешь, почему эта дамочка на тебя бросается. Зато четко понимаешь, что работать с таким человеком не хочешь точно. Полное ощущение того, что человек не в себе. Жаль потраченных времени, денег и нервов. Не советую никому
Людмила
2019-09-26 12:51:28
Я конечно поржала над этим отзывом.
Во-первых человек, который не проработал в компании ни дня, утверждает, что компания плохая, лишь по своему субъективному мнению.
Во-вторых вопрос "за чем вы пришли?" именно "за чем", а не "зачем", как показалось, вполне себе нормальный, мне такой вопрос задают на каждом собеседовании. За зарплатой, за карьерным ростом.. А поскольку у тебя, уважаемая, не хватило мозгов даже понять вопрос, то что говорить уж о том, как прошло дальнейшее собеседование?))) Ржач просто)
В-третьих "скучно не скучно".. Ну, чес говоря, что в этом вопросе такого? Главбухшу явно интересовали твои амбиции, потому что скорее всего у них там нет роста, и ищут они на определенную позицию, а ты может метиш в генералы)) В чем агресия и враждебность? Ты какая-то зашореная баба, ей богу)
Дальше. Ни на одном собеседовании где я была, а я много порогов обивала в своё время, меня не просили подробно что-то расписывать, потому что вермя на беседы ограничено, и скорее всего ей уже тогд стало понятно, что ты им не подходишь) Это и мне стало ясно на середине твоего отзыва) А штоб ты знала, логику как раз и можно проверить, оценивая умение человека рассуждать. А если ты блеешь аки коза, так ты и не соображаешь ничего, и идешь наработу кнопочки на клавиатуре нажимать))
Так что я полностью на стороне этой главбухши, хоть и не знаю ее) а тебе реально надо искать работу в малиньких фирмах, в нормальные тебяне возьмут)

Главбухша! Отзовись! Если вам нужен хороший бухгалтер с логикой, я вся ваша. Через месяц я увольняюсь и с радостью приду к вам. Когда вакансию увижу на hh, отправлю резюме с пометкой Та самая Людмила)
Карина
2022-10-19 21:19:11
Неадекватные главбухи - это жесть, явно настроение свое выместила или какие свои порушенные мечты вспомнила... И где это сразу главбухом после участка делают, в маленьких фирмах муж - генеральный, жена - главный, сын - главнюк и т.п. И хорошо, что не взяли, не переживайте, оно Вам надо?