ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Красивое имя о компании Финн Флер

Красивое имя
20:29 26.04.2016
Их много.В моем случае речь пойдет о ТЦ"ЕВРОПЕЙСКИЙ".
Во-первых,стабильная з/пл,кот.платится точно в срок
Второе,сама работа по-своему интересна,связана с постоянным общением с разными людьми,но она не для всех.Прежде всего,задайте себе вопрос:"Вам нравится подавать?"
В-третьих.Вы сможете приобретать себе(детям,близким)с хорошими скидками
Далее.О коллективе.В целом,он хороший.Безусловно,есть более приятные люди,есть менее(но,таковые есть абсолютно везде).
Ну,и о руководстве.Здесь остановлюсь подробнее.В моем случае-это Воробьёва Ю.А.Да,она строгая и требовательная,спросит с вас от-и до,это правда.НО,она действительно очень любит свой магазин и делает для него всё возможное и невозможное тоже.Она очень проницательна(её невозможно обмануть-чувствует это тут же).Если будет видеть ваше прилежное отношение к работе-пойдет навстречу во многом.К ней можно обратиться с любыми вопросами,даже с личными.НИКОГДА никого не подставит вне зависимости от личного отношения к тому или ному сотруднику.Да,есть "любимчики"(а у кого х нет?),но я не ревную
О минусах тоже скажу.
Бывает,присутствуют сплетни и "пустые"разговоры,стараюсь в них участия не принимать.
Целый день "на ногах"всё же тяжело,но,в принципе,с графиком "2/2"работать можно.