Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Фларэ", finn flare
Телефоны:
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Офффис о компании Финн Флер

Офффис
23:49 12.01.2016
Плюсы в работе
Лет 6 назад было комфортно работать. Последние три года просто ужас. Работаю до сих пор.
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток - директор по логистике Кечко Денис Борисович. Ох.... Далекий 2013 год... Его приход. Это дикий ужас. Если вкратце - это нечеловек, это генератор дубильных идей.
ОБРАЩЕНИЕ К СБ - Уважаемый Владимир Борисович, проверьте Кечко на "откаты", особенно в части компании Пэк и KUEHNE + NAGEL.....))) И ещё - использование транспорта компании в личных целях, а также обслуживание своего автопарка (личного) в сервисе на промышленной под видом обслуживания рабочих Ситроенов..... Красавчик)
Подмял все закупки под себя. Думаете просто так?) нет.... А бедный склад теперь должен платить за недостачу рекламы после инвентаризации.....
Если взять на обзор офис, то это просто жесть, каждый отдел сам за себе, все наловят подставить друг друга, нет единой команды.... Плохо. СУП - после прихода Куликовой, отдел развален....полностью. Есть хорошие сотрудники, мало...... Жаль.
Если в кранец - руководство чувствует себя неплохо, у многих есть помимо основной работы есть "ИП", тоже не просто так....(привет откаты))))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2017-01-28 22:07:34
поддержал(-а) отзыв
Ещё очень любит поставить какую-нибудь задачу в пятницу вечером или в субботу утром. Наверно, чтоб на выходных не скучалось.
Аноним
2017-04-19 22:31:54
поддержал(-а) отзыв
Работа склада без выходных и рабочий день по 10-12 часов. Бесконечные подработки в обязательном порядке. Но зарплату платят вовремя и правильно. Кто не боится жить на работе - WELCOME
Полезный отзыв?
Похожие компании