ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника Василий о компании Финн Флер

Василий
00:21 05.01.2015
Нету
Хочу поделится о магазине фин-флаер в тц европейский , т.к был удивлен в отношение руководство магазина , только зашел в магазин и попал как в тюрьму , подошел к продавцы спросить , какая тут з.п , ко мне сразу подлетела администратор Ольга , и сказал что вопросы задаешь только администратором и директору , я был удивлен таким хамским отношением ко мне так как в офисе описывают хорошую з.п и дружный коллектив , и меня оставили на 2-й день стажировки потому что я совершил продажу 3-пуховиков , но потом узнал от продавца магазина что мои продажи забили на администратора Ольгу , и возвращать их не собираются потому что она меня от стажировала , и тут я приходу на 2-й день , не много опоздал и за пропуска , на меня со входа был брошен взгляд директора , и она очень сильно на меня орала матам , я про молчал и извинился , она сказала проходи , но после того как я про слушал 5-ти минутку или как она называется , очень сильно был удивлен директор очень сильно начала ругаться матом на продавца и администратор подловила волну (Ольга ) и начала с ней вместе кричать и я сразу ушел из этого магазина после их него заседания
Андрей
2015-01-06 09:12:00
Пора уже разогнать этот змеиный клубок! Сколько можно читать плохие отзывы об этом магазине!