Fellini

Этот бренд был создан, для того, чтобы женщине стало легче ориентироваться в мире моды, чтобы проще было решить проблему выбора и покупки стильной, красивой а главное качественной обуви. Ну и, конечно же, целый ряд сумок и аксессуаров Fellini разрабатываются лучшими дизайнерами для того, чтобы помочь прекрасным покупательницам создать свой индивидуальный и завершенный образ.

феллини
+7 (843) 236-57-52
Сайт: www.fellini.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fellini(7)
Ирина (Бывший сотрудник)
09:48 02.07.2018
- Оформление с нарушением закона (с заявлением об увольнении по собственному желанию с открытой датой)
- Несвоевременные выплаты
- Низкое качество продукции
Сергей. (Сотрудник)
16:18 07.11.2017
Нету.
Набирают кучу сотрудников стажёров , видимо чтобы специально не оформлять , а использовать как бесплатную раб силу , берут всех подряд. Так что лучше не идти, работодатель ничего не выплачивает, обувь вообще какая-то левая.
Максим (Сотрудник)
14:09 01.06.2017
В моей команде отличные ребята, здесь у всех одна цель - продать, соответственно, заработать на этом. Все помогаем друг другу и хорошо зарабатываем.
Прямая связь с руководством, вопросы решаются быстро.
Действительно хорошая возможность очень неплохо заработать.
Работа тяжелая. В зале нельзя сидеть, можно отдохнуть только на складе. В первое время гудели ноги очень сильно. Людям без опыта в этой сфере будет очень тяжело, "отдохнуть" не получится, за этим следят.
Михаил (Соискатель)
12:51 20.04.2017
Не особо успел понять, есть ли они вообще.
Был на собесе несколько дней назад.График по 10 часов в 5-дневку за 30 тысяч? Серьёзно? Обещают при выполнении плана премию, только все прекрасно знают, что руководство ВСЕГДА ставит такие планы, что их не выполнишь, как раз с целью не платить людям премию.
Лика (Соискатель)
14:34 29.03.2017
Может быть они есть , но так сразу их не увидеть
Хочу непосредственно сказать о стажировке в Афимолле . Набирают кучу сотрудников стажёров , видимо чтобы специально не оформлять , а использовать как бесплатную раб силу , берут всех подряд . Покупателей в магазине нет , т.к обувь не дешёвая в среднем 20-25 тыс руб. Полно стоит "учителей" якобы знающих как продавать , но сами двух слов связать не могут , в тоже время требуют от тебя сразу же результатов и знаний , это в первые часы работы , когда человеку на адаптацию нужно хотя бы 3 дня , а кому то и более . График тоже забавный по 10 часов , пятидневка . 30 мин только перерыв на обед , это за 10 часов человек как то должен оставаться в силе и здравии . Вообщем , для подработки студентам может и подойдёт на пару месяцев , но не более
Андрей (Бывший сотрудник)
Секта!
Оля (Бывший сотрудник)
09:57 30.11.2018
Можно заработать нормально
Нужно много и усердно работать, в принципе как везде