"Метта", ЗАО «ФАНТОШ», Акционерное общество «ФАНТОШ»
+7 (917) 382-18-66
Сайт: fantosh.ru

Отзыв сотрудника Ахалай-махалай ибн Хатаб о компании Fantosh

23:50 16.10.2014
Город: г. Уфа
Танюша, ну дык в руки тебе знамя компучийского полка и там-там племени мумбы-юмбы на шею, и можешь и далее воспевать хвалебные псалмы компании метта акомпанимируя себе этими аксесуарами... Я там почитал, одно чудо в перьях аж из самой белокаменой приперлась в компанию, дабы прославить славное имя компании в умах милионов, в том числе и в инете. Похоже ваще в трудящихся массах видят одних баранов. Лично я для себя решил, там работают те, кто не может найти нормальную работу. Танюша, лично те я растолкую своё виденье нормальной работы, это "белая" зарплата, соцпакет и условия труда согласно ТК РФ, ну и как дополнительная опция (совсем необязательная по закону) медицинское обслуживание. Ну там в санаторий сгонять в отпуске, на турбазу предприятия по профсоюзной путёвке. В компании метта из всего перечисленного ни хрена нетути. Так что те, кто хатит наподобии тебя названивать по 50 раз в день клиентам, с огромным желанием набить им оскомину предлагая им табуретки компании, отгребая от руководства копании штрафы, которые назначаются якобы только за прогулы и пьянки, дык я ж разве против??? Дерзайте Танюша, только помните, я буду следить за Вами, дабы баснописцы компании не шибко густо лили елей на уши пиплу, тусюющемуся во всемирной паутине.
Да уж какие тут могут быть отрицательные отзывы...!?..
Ахалай-махалай ибн Хатабууу
2014-11-22 10:52:00
Видно сразу, человеку важно санатории, мед обслуживание ))) - жжёт балбес! Ему надо в поликлинику работать. Человек нацелен не на результат а на процесс и в жизни ничего не добился и не добьётся. Дураку понятно, что добавка к ЗП в 5000 рублей лучше чем белая-белая ЗП. А здесь ЗП реально выше рынка и есть шанс заработать. Поверь, у нас ВСЕ девчонки отдыхают на хороших курортах! И отпуск нам оплачивают в ПОЛНОМ размере, это факт!
2014-12-11 18:27:00
Ну зажритесь своими деньгами! Ну получаете, как я слышал, по 100 000 р. в месяц. Мне важнее спокойствие и гарантированная пенсия. И в отпуск не один раз в год на 2 недели, а целый месяц. Зато не звоню по 40 раз на день, свои 25 000 имею стабильно. И наплевать на ваши курорты, это все временно.
2014-12-14 05:02:00
А я смарю неудачникам мой отзыв о компании аж прям как в горле кость... Чивось кипишуем?, нравится пыхтеть в метте, дык пожалуйста. Да и завидовать так откровено с 25 тышной зарплатой не стоит. Мне с моей нынешней зарплатой не только на санаторий хватит. А насчёт добился-не добился, я что то не заметил в компании метта вереницы нобелевских лауреатов или хотя бы какого нибуть вшивенького лауреата премии ленинского комсомола.
Анна
2014-12-16 22:50:00
Вшивому трусу АМИХ: Вот не верю, что ты чего-то добился в жизни, а нас всех задевает, когда всякая шваль про нашу компанию ложь пишет. И ЗП в продажах далеко не 25! ))) И , придурок, даже не понимает, что значит чего-то добиться... ))) Сиди, лох, бумажки перебирай!
Света
2014-12-16 23:10:00
Вранье, классная контора! Мне все нравится, в всю чернь здесь льют неудачники. И НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОСМЕЛИТСЯ НАПИСАТЬ СВОЕГО ИМЕНИ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ НИЧТОЖЕСТВА И ИХ ВЫГНАЛИ ИЗ КОНТОРЫ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!! )))))
2014-12-21 20:17:00
Имечко моё нужно? Да пожалуста, Ахметшин Шамиль Мияссарович - бывший начальник ОТК. Получив зарплату в 28 тыр за май месяц без лишних базаров написал заяву и положил в лоток Ибатулину, а чтобы у них не было возможности уволить меня по статье в период двухнедельной отработки взял больничный. За те полгода, которые проработал в этой шараге сделал выводов больше чем дохуя. Где я сейчас работаю? Гоняю на севера где получаю от 100 и выше. Причем все официально без всяких там двойных бугалтерий. Чего я добился в этой жизни? Моя семья не доедает последний хуй с солью, и меня это вполне устраивает, тем более что жена сейчас сидит в декрете. Так что дорогие мои Света и Анна, от того что Вы под диктовку Рабисыча пишите ахуительные отзывы о компании метта рейтинга компании это не прибавит. А я за этим обязательно прослежу. А будете раздражать своей невьебеностью - дам показания в налоговой полиции как я выдавал зарплату своим подчиненным, там больше чем дохуя для возбуждения уголовного дела по статье об уклонении от налогов. Тем более что у меня хватило мозгов делать копиии ведомостей по зарплате с подписями + делал фото и видео происхождения этих документов.